Перейти к содержимому

Стеклопластик


Подмосковный

Рекомендовано

Все проблемы связаны с геометрией и использованием стеклопластика а не абс. Еще крайне не просто подобрать качественные уплотнители, на мой взгляд идея с крыльями и капотом более интересна

С такими крыльями идея?))

2ca48e51d4d0cb5b6f672d599b175b6d.jpg

e134d38d1fe8ce66870e61e9e491e6ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

 

я не именно про них - значит как минимум 2 конторы есть) Но факт есть факт - по цене бушей крылья это мега неплохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не именно про них - значит как минимум 2 конторы есть) Но факт есть факт - по цене бушей крылья это мега неплохо) 

Да, очень и очень неплохо.

Я все зарился на них, но в связи с курсом доллара мечта о LT отодвигается на неопределенное время.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак народ выкладываю фото сделанной запчасти(слева оригинал, справа наша работа) , специально не делали мелкую обработку детали , дабы не возникало лишних вопросов . сейчас ребята тундроводы предоставили расширители арок , по факту выполненной работы выложу фото , для сравнения качества.
Жду бампер. будет бампер можем попробовать сделать дизайнерский как на фото. главный вопрос в креплениях, дабы снять размеры и так далее.

post-3329-0-25186300-1415739153_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно изучить стоимость такой конструкции без начинки на тундру?

 

post-4-0-33382700-1416166945_thumb.jpg

 

ширина 2 длинна 2.4 высота как получится в пропорции чтобы альков над кабиной был высотой в метр. габариты алькова 2 в ширину и 1,8 длинной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без проблем, вопрос первый почему без начинки? сейчас мы переедем в улучшенное помещение  с возможностью заезда такого так сказать агрегата , и будем плотно заниматься этой темой. я помню про ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без проблем, вопрос первый почему без начинки? сейчас мы переедем в улучшенное помещение с возможностью заезда такого так сказать агрегата , и будем плотно заниматься этой темой. я помню про ваше предложение.

начинка вопрос индивидуальный, и ценник на нее ограничен только фантазией) а жесткий корпус практически неизменен. Ещё бы понять по весу пустышка сколько весить будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитать можно примерно плюс минус как говорится , вопрос таков , что начинка так сказать инженерка делается параллельно , сначала делается пол , ставим мебель , потом кидаем инженеру , ставим стены и только потом потолок . Иначе мне кажется порнуха получится . Вопрос в том , что захочет увидеть народ в интерьере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для чего народ будет использовать этот модуль , изучить спрос интерьера , отдых , охота и так далее , мы думаем о трех вида интерьера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно изучить стоимость такой конструкции без начинки на тундру?

 

attachicon.gif10619897_10152557416040892_3497821312478740161_o.jpg

 

ширина 2 длинна 2.4 высота как получится в пропорции чтобы альков над кабиной был высотой в метр. габариты алькова 2 в ширину и 1,8 длинной

вот тема огонь! кузов снял вместо него эту штуку прикрутил-подключил и .... ))) цена главный фактор который будет препятствовать массовости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинка вопрос индивидуальный, и ценник на нее ограничен только фантазией) а жесткий корпус практически неизменен. Ещё бы понять по весу пустышка сколько весить будет

давайте я сейчас перееду в помещение с возможностью заезда авто, приглашу вас или кого, для точных замеров , единственное не один раз придеться приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Только учтите что это по любому силовой каркас, особенно альков, из металла. Это вес. Плюс качественный и грамотно закрепленный сэндвич. Иначе получаем конденсат, особенно в местах соприкосновении с каркасом. Также спец. покрытие пластика снаружи. Искурил много тем по кемперам. Оказывается не все так просто в изготовлении оных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только учтите что это по любому силовой каркас, особенно альков, из металла. Это вес. Плюс качественный и грамотно закрепленный сэндвич. Иначе получаем конденсат, особенно в местах соприкосновении с каркасом. Также спец. покрытие пластика снаружи. Искурил много тем по кемперам. Оказывается не все так просто в изготовлении оных. 

 

Да, там ух как все не просто на самом деле.... Казалось бы простая коробушка, а как начинаешь копать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , а я вам что говорю про прочность данного изделия . На пикап клубе народ силовой бампер думает дать , что то типо fab fours . Насчет потолочный консоли фото в студию .и как всегда говорю образец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Ну , а я вам что говорю про прочность данного изделия . На пикап клубе народ силовой бампер думает дать , что то типо fab fours . Насчет потолочный консоли фото в студию .и как всегда говорю образец .

Есть готовый образец консоли на Паджеро Спорт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...