Перейти к содержимому

Стеклопластик


Подмосковный

Рекомендовано

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

А разница в креплениях есть между 14 годом и предыдущим кузовом ? В начале недели буду на предыдущий год защиту делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я сделаю сначала защиту на предыдущий кузов, можно будет снять замеры  с вашей и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я сделаю сначала защиту на предыдущий кузов, можно будет снять замеры с вашей и сделать.

защиту на кузов???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один комплект готов. спасибо тундроводы который любезно предоставил образец. Как только закажете сделаю вам такие)) это буши кстати али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один комплект готов. спасибо тундроводы который любезно предоставил образец. Как только закажете сделаю вам такие)) это буши кстати али нет?

"буши" это общее название продукции http://Bushwacker,com

Какие резинки-уплотнители использовать планируешь? И чем крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот как раз подыскиваю норм уплотнители те , что шли в комплекте не совсем устраивают. крепление думаю болты , так как 1-ое не сторонник скотча , второе надо лепить прям на машине расширители арок, которые крепяться на скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот как раз подыскиваю норм уплотнители те , что шли в комплекте не совсем устраивают. крепление думаю болты , так как 1-ое не сторонник скотча , второе надо лепить прям на машине расширители арок, которые крепяться на скотч.

я к тому что минимум 5 человек прошли сей путь на моей памяти... Результат который бы устраивал на 100% получен не был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хочу соорудить крыло расширенное сразу , но есть желание внести изменение в конструктив , так сказать сделать выход шнорхеля ближе к стойке. как вы на это смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

А что, крыло только с выходом шноркеля будет или без выхода тоже? А задние расширенные когда-нибудь будут? Вот если бы комплектик сразу замутить ммммм -это дааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хочу соорудить крыло расширенное сразу , но есть желание внести изменение в конструктив , так сказать сделать выход шнорхеля ближе к стойке. как вы на это смотрите.

хорошая мысль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...