Перейти к содержимому

Стеклопластик


Подмосковный

Рекомендовано

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Что за секс игрушка на фото? Шалите там с Мск по тихой?)))

 

Это турбошноркель, дерëвня! Вы то поди по сию пору в сено тычете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это турбошноркель, дерëвня! Вы то поди по сию пору в сено тычете?)))

Турбошнорхель, поржал, спасибо.)))) Надо замутить в продажу турбошаровую, турбокреставины, турбопомпу и турбогидрач срочно! Мск купит!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбошнорхель, поржал, спасибо.)))) Надо замутить в продажу турбошаровую, турбокреставины, турбопомпу и турбогидрач срочно! Мск купит!!!))))

ну!) а то!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Да насчет гриба , хотелось бы у кого нибудь взять шнорхель для изготовления крыла со встроенным шнорхелем.))

Эммм... не совсем понял, гриб-то можно заказать?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... не совсем понял, гриб-то можно заказать?  :)

да я спрашивал размера посадочные, никто так и не ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

да я спрашивал размера посадочные, никто так и не ответил)

А где Вы находитесь территориально?

Может мне есть смысл подъехать? Можно будет и замеры снять, и нюансы обсудить... например есть такой важный момент, как желобки в грибе для отвода влаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Вы находитесь территориально?

Может мне есть смысл подъехать? Можно будет и замеры снять, и нюансы обсудить... например есть такой важный момент, как желобки в грибе для отвода влаги...

Да я могу без проблем сам подьехать , территориально нахожусь моск . Обл. Жуковский . Я на этой неделе поеду забирать при хорошем раскладе а Москву можем созвонится ) но реально было бы круто саму трубку шноркеля , чтоб гриб одевался с усилием все таки . Замеры это замеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я могу без проблем сам подьехать , территориально нахожусь моск . Обл. Жуковский . Я на этой неделе поеду забирать при хорошем раскладе а Москву можем созвонится ) но реально было бы круто саму трубку шноркеля , чтоб гриб одевался с усилием все таки . Замеры это замеры)

так приезжай на завтрак в эту субботу - сможешь увидеть и измерить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , начинаем думать над изготовлением нового дизайнерского бампера . Есть ли у вас мысли по этому поводу. Может фото есть того чего нет на тундре. Рассматриваем вариант силового из метала и стеклопластика . Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , начинаем думать над изготовлением нового дизайнерского бампера . Есть ли у вас мысли по этому поводу. Может фото есть того чего нет на тундре. Рассматриваем вариант силового из метала и стеклопластика . Заранее спасибо .

и стеклопластика? сильная заявка) Приезжай на завтрак в субботу - расскажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стеклопластика? сильная заявка) Приезжай на завтрак в субботу - расскажешь

постараюсь подъехать если получится. что касается бампера , нам дают бампер оригинальный на ТТ , вот мы и хотим сделать оригинал из стеклопластика(не знаю интересно ли вам или нет) , нам важен был момент креплений, поэтому я и спрашиваю ваши предпочтения касаемо бампера, чтобы мы вылепили его из пластилина и начали изготовку из стеклопластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то так)) :clapping: ценник вижу в 19000 рублей. А так же расширители арок 2 дюйма 17000 комплект. Скоро надеюсь будут так же бампер и подкрылки.

post-3329-0-80374700-1422713104_thumb.jp

post-3329-0-52481400-1422713112_thumb.jp

post-3329-0-72857500-1422713121_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Во блин, мы гуляли (и не плохо), а спецы(пока сомнений нет) о нас заботились! Спасибо! Даже если не все сразу получается - обсудим и придем к тому что нам нужно. Жаль что не получилось пообщаться лично, но я думаю не в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Леша, сегодня первый раз получилось полноценно погулять (коньячок под шашлычок) на завтраке. Прикольно! Жаль возможность у всех нас одновременно гульнуть выпадает 2-3раза в год. Ну а вопросов задать было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...