Перейти к содержимому

Стеклопластик


Подмосковный

Рекомендовано

  • Prospect

Декоративные болты будут?₽)

Серега, привет! С болтами, говно-вопрос! Магазин " папа болт" все, что хочешь. Все( ну или почти все ) из нержавейки. Есть в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Вот такие симпатичные Арки))

а если сразу крыло с интегрированными расширителями сделать, дабы не корячиться с креплением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Итак народ, заказчик начал установку крыльев , вот предварительное фото

 

Скоро я в гости поеду к вам) Мне что-то похожее надо) С некоторыми изменениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да может я на тундра завтрак подъеду да и пообщаемся ))) а то пригласили один раз и тишина ))

Приглашение не отменяли? Значит все в силе[emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может я на тундра завтрак подъеду да и пообщаемся ))) а то пригласили один раз и тишина ))

ну дело добровольное - насильно не зовем. Тема знаешь где с событиями) следующий будет ближе к 30 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Народ имея так сказать мастерскую по производству изделий из стеклопластика то любой каприз за ваши деньги , хоть бампер, капот , крышку багажника , кунг , жилой модуль и так далее) кстати интересная тема в связи с началом производства жилых модулей готовы сделать модуль по себестоимости , то есть с вас дизайин и так далее с нас работа))) можете привезти сами что вы хотите внутри можем мы купить вся отчетность по чекам и так далее ни грамма в карман. только ваша благодарность по окончанию работ)) можно делать все что угодно ) можно выразиться так : например вам нужны расширители арок пластиковые стоят они грубо говоря 30 тысяч , звоните мне даете образец и получате скидку 60 % , то есть вам они обойдутся 12 тысяч, но это только для родоначальников, далее цена поднимется но будет значительно ниже рыночной)

P.S. запчасти не китай я за то чтоб русский народ денег зарабатывал)

если что я на sk-style@list.ru

Добрый день! А как на счет изготовления капота с красивыми воздухозаборниками? Например такого...

post-3772-0-73477100-1427214790_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так этоже просто накладки .

На картинке - да! А хотелось бы целиковый капот из стеклопластика с ноздрями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А вот подскажите про крылья. Я вживую их на авто еще не встречал. С ними ведь можно поставить колеса большего размера? Если да, то примерно какого?

И надо ли для этого еще что-то дорабатывать? Если да, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Посмотри внимательно картинки от Олег555, там без крыльев на гвардейском медведе стоит 355. Широкие крылья нужны для рали-рейдов вообще и для прыжков в частности. Ну прибавь хорошую подвеску, с грамотной установкой, стоимостью под лям. Все остальное-понты, как у меня!:). Ну, а вообще ребята МОЛОДЦЫ! Уважаю рукастых-головастых. Они, как я понял, много чего делают и главное получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то так)) :clapping: ценник вижу в 19000 рублей. А так же расширители арок 2 дюйма 17000 комплект. Скоро надеюсь будут так же бампер и подкрылки.

Шноркель не рассматриваете для изготовления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

не нашел чет цену за буши?) А то сегодня поцарапал крыло об мудня одного решил закрыть их)))) Какая цена и сроки, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шноркель не рассматриваете для изготовления?

Рассматриваем , ищу пока образец . Планировал делать шноркель , но купить их могут только участники форума , обычным гражданам не судьба )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел чет цену за буши?) А то сегодня поцарапал крыло об мудня одного решил закрыть их)))) Какая цена и сроки, кто подскажет?

посмотри в тундрорынке. oleg555 набери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добрый день! А как на счет изготовления капота с красивыми воздухозаборниками? Например такого...

капоты кто-то уже делает)

они частенько на авито проскакивают

например, вот https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kapot_dlya_toyota_tundra_air_ramsteklovolokno_195104974

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капоты кто-то уже делает)

они частенько на авито проскакивают

например, вот https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kapot_dlya_toyota_tundra_air_ramsteklovolokno_195104974

за такой ценник кусок стеклоткани с эпоксидкой - очень лихо на мой взгляд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

за такой ценник кусок стеклоткани с эпоксидкой - очень лихо на мой взгляд...

Да и дизайн так себе. Хочется что-то эксклюзивное.:) по крайней мере за такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так обратитесь к тем кто лепит из стекловолокна, сделают вам капот, либо затюнят тот который сейчас стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так обратитесь к тем кто лепит из стекловолокна, сделают вам капот, либо затюнят тот который сейчас стоит...

А разве стеклопластик и стекловолокно не одно и тоже? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

за такой ценник кусок стеклоткани с эпоксидкой - очень лихо на мой взгляд...

ну так то да. Но это продавец жадничает. Они обычно проскакивают тысяч за 40. Знакомец мой в свое время за 30 такой же отхватил. В реальности выглядит чуть лучше, чем на фото. Но мне все равно не нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капоты кто-то уже делает)

они частенько на авито проскакивают

например, вот https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kapot_dlya_toyota_tundra_air_ramsteklovolokno_195104974

они их не делают, а возят от туда.

 

дорого? ну он там 500-800$ стоит...

ноздри на нем активные, канал от них ведет прямо в короб фильтра (сам короб без верхней крышки) 

про 30-40р за капот либо разовая случайность либо сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...