Перейти к содержимому

Поставил вкладыш в кузов - не лезет роллет


denis9

Рекомендовано

  • Prospect

Стоял роллет. Но надо было поставить вкладышь в кузов. Поставил вкладышь, затем обратно роллет. Не закрывается откидной борт. Упирается в рельсы роллета. Роллет двигали до упора дальше к стене, но выйграли всего пару мм, борт так и не закрывается. Подскажите что делать? Видимо вкладышь съел свои 3-6 см и из-за этого не лезет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Беда во вкладыше. Роллет это крышка-жалюзи, скручивается в ролл. Вкладыш не плотно прилегает к бортам. Из за него сместилось крепление роллета. И вообще, вкладыш-зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Беда во вкладыше. Роллет это крышка-жалюзи, скручивается в ролл. Вкладыш не плотно прилегает к бортам. Из за него сместилось крепление роллета. И вообще, вкладыш-зло.

Лайн-Х для защиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

с каких пор вкладышь стал злом? 

 

post-3261-0-98930500-1414393202.jpg

фото роллета

 

То что вкладышь съел пару см это я понял, но как теперь быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор вкладышь стал злом? 

 

post-3261-0-98930500-1414393202.jpg

фото роллета

 

То что вкладышь съел пару см это я понял, но как теперь быть?

 

вырезать в стенке вкладыша кусок и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

вырезать в стенке вкладыша кусок и не париться

направляющие ролеты тоже можно подрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

с каких пор вкладышь стал

Всегда был. Выкинул свой после того как протерся до металла и сгнил пол в кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

всем спасибо. вкладышь не выброшу. знаком с ними, знаю только о их пользе и меня не переубедить.

 

с роллетом разбираться начну на днях, сообщу как получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. вкладышь не выброшу. знаком с ними, знаю только о их пользе и меня не переубедить.

с роллетом разбираться начну на днях, сообщу как получилось

согласен, вкладыш это +1 если его готовить правильно. 800 кг на палете кара пару-тройку раз засунет, и сдерет покрытие line-x, равно как и любое другое нахрен))) неверующим - могу предоставить возможность попробовать и литр если буду не прав)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, вкладыш это +1 если его готовить правильно. 800 кг на палете кара пару-тройку раз засунет, и сдерет покрытие line-x, равно как и любое другое нахрен))) неверующим - могу предоставить возможность попробовать и литр если буду не прав)

Ну не знаю, у себя и металлолом насыпью возил и острые куски там были. Керхером помыл и все) Палету засовывали, забор бетонный, все ок с Line X. а вкладыш это зло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у себя и металлолом насыпью возил и острые куски там были. Керхером помыл и все) Палету засовывали, забор бетонный, все ок с Line X. а вкладыш это зло)

религиозный вопрос в общем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

продать вкладыш и покрыть кузов line-x. и нет беды!

а можно как у меня, кузов покрыт lineXом , а сверху вкладыш. и не жужжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно как у меня, кузов покрыт lineXом , а сверху вкладыш. и не жужжу.

Можно просто раптором залить, а потом вкладыш вставить, будет значительно бюджетнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Можно просто раптором залить, а потом вкладыш вставить, будет значительно бюджетнее.

может быть, но я уже такую брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Заглянул в отверстие возле крепежной скобы под вкладыш, там П....ц кузов слоями отваливается, пальцем проткнул насквозь.

Вот как. Зато сверху красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.. А хренли, обскребли грузом всё до железа, а перед продажей бросили вкладыш чтоб на косметический вид не тратиться. А под вкладышем, в этой сырой парилке, металлу и пришёл мандец быстренько.. Надо резать и вваривать листы пока не совсем поздно или скидывать нах, или найти кузовок живой (что сложнее конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На предидущей машине кузов залил антигравийкой, получилось очень практично, возил кабель в бобинах, ящики, железяки, мангалы все было гуд!

По весне продам короб, на вырученные деньги залью опять антигравийкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

вопросов конечно много, как так гниет все?

 

у меня есть рэм, с таким же вкладышем. снимал летом, там краска девственно-чистая, даже пыли нет. вода попасть туда априори не может, все закрыто со всех сторон. а если и попадет то дренажные отверстия есть. 

 

что с тундрой не так? пугаете вы меня, сниму вклыдаш, оболью все мовилем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросов конечно много, как так гниет все?

 

у меня есть рэм, с таким же вкладышем. снимал летом, там краска девственно-чистая, даже пыли нет. вода попасть туда априори не может, все закрыто со всех сторон. а если и попадет то дренажные отверстия есть. 

 

что с тундрой не так? пугаете вы меня, сниму вклыдаш, оболью все мовилем!

у кого как - в москве где поливают всякой бякой - бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сверху оно все герметично, но на мойках нежные руки мойщиков заливают Керхером с шампунем везде и все. Влага не уходит из под корыта и киснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...