Перейти к содержимому

Рекомендовано

  • 1 month later...

Про Ленсы (Lance) есть отзывы?

А то есть один вариант в продаже именно для тундры. Лет 10 ему.

Прочность на бездорожье какую ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, cat157 сказал:

Про Ленсы (Lance) есть отзывы?

А то есть один вариант в продаже именно для тундры. Лет 10 ему.

Прочность на бездорожье какую ожидать?

Прям бездорожье-бездорожье или по грунту до пляжа доехать?

Многое как от подвески зависит, так и от того как предыдущий хозяин с ним обращался. А какой именно Lance?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Snaip474 сказал:

Скажу так, если пикап не развалится, то Lance выдержит!

кстати у тебя же 865 Lance, так ведь? И явно не по европейским дорогам на нем рассекаешь на сколько я помню) Были с ним проблемы какие вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да Lance 865, проблем нет, хотя и 1,5 тонны везешь на тундре...

Главное сделать крепления для наших дорог соответствующие.

IMG_8817.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Snaip474 сказал:

Да Lance 865, проблем нет, хотя и 1,5 тонны везешь на тундре...

Главное сделать крепления для наших дорог соответствующие.

IMG_8817.JPG

Сколько кстати расход с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездорожье у меня это 100 км разбитого асфальта, затем км 5 убитая грунтовка с колеями и глубокими лужами, легковушки там не все проходят. 

Какой именно Ленс, уточню у продавца. Но явно не свежих годов. Но на тундру ставится 100%.

@Snaip474 покажи фотки, как он внутри, если не в тягость. Материалы какие? ДСП, или натур. дерево?

Сеть на 220v как перевёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cat157 сказал:

Бездорожье у меня это 100 км разбитого асфальта, затем км 5 убитая грунтовка с колеями и глубокими лужами, легковушки там не все проходят. 

Какой именно Ленс, уточню у продавца. Но явно не свежих годов. Но на тундру ставится 100%.

@Snaip474 покажи фотки, как он внутри, если не в тягость. Материалы какие? ДСП, или натур. дерево?

Сеть на 220v как перевёл?

Дело не только в годах, но и в размерах

865 это одна из размерных линеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
9 часов назад, cat157 сказал:

@Snaip474 покажи фотки, как он внутри, если не в тягость. Материалы какие? ДСП, или натур. дерево?

Сеть на 220v как перевёл?

Ну а какая проблема купить трансформатор 220/110 (главное чтоб он 2 кВт тянул кондиционер), генератор то у него штатный Ямаха на 110В, он и экономичный и бесшумный и 4-х тактный! Смысла лезть в штатную систему электрики не вижу. Просто когда покупаю какой-то прибор в кемпер, то смотрю входное напряжение 100-230В.

http://zeya.drom.ru/toyota/tundra/19741197.html

Фотки кемперов можно на сайте глянуть "Lance 865", поиск рулит! (они разных комплектаций бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме подушек сзади, надо что то дополнительно делать с подвеской?

Прикинул, при полной загрузке с кемпером и шмурдяком масса груза будет = 1 тонне. 

И как с таким домиком будет ездиться по глубоким колеям где крены могут быть не малые.

И как по песку пойдёт? Я летом буксовал на пляже, пытаясь в горку влезть (на песке). Притом, у меня лифт +2".

С гайцами могут быть трения? В принципе, это внегабаритный груз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В ‎28‎.‎03‎.‎2016 в 01:51, lexin сказал:

Приветствую. Задний борт откинут или снят при кемпере?

Борт снят, там подрамник специальный из уголка сварен (на болты крепления кузова фиксируется).

Если борт не снимать, то данный кемпер не до конца к кабине встаёт (10-15 см зазора ненужного), т.к. борт сильно удлиняет платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Snaip474 сказал:

Борт снят, там подрамник специальный из уголка сварен (на болты крепления кузова фиксируется).

Если борт не снимать, то данный кемпер не до конца к кабине встаёт (10-15 см зазора ненужного), т.к. борт сильно удлиняет платформу.

Фото можно задней части кемпера. Особенно где крепления. Я так понимаю Вы его в крюху поставили? Хотя мне говорили, что Ленс на крюху не поставить, а то можно его потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, Makschita сказал:

Фото можно задней части кемпера. Особенно где крепления. Я так понимаю Вы его в крюху поставили? Хотя мне говорили, что Ленс на крюху не поставить, а то можно его потерять.

Вся фишка в центре тяжести кемпера и мощности пикапа, а вообще на наших дорогах можно любой груз потерять, поэтому крепеж штатный пиндосовский надо переделать...

Может лучше опубликуешь фото тех, кто так говорил про CrewMax и Lance... Всегда удивляюсь таким спецам...

Даже на сайте производителя под 6' Short Bed на Toyota Tundra/Nissan Titan идет три модели Lance 650, 825, 865.

http://www.lancecamper.com/truck-campers/index.php?sCat=1&Button_DoSearch=Search+

Lance_Truck_Campers___Lance_Camper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Snaip474 сказал:

Вся фишка в центре тяжести кемпера и мощности пикапа, а вообще на наших дорогах можно любой груз потерять, поэтому крепеж штатный пиндосовский надо переделать...

Может лучше опубликуешь фото тех, кто так говорил про CrewMax и Lance... Всегда удивляюсь таким спецам...

Даже на сайте производителя под 6' Short Bed на Toyota Tundra/Nissan Titan идет три модели Lance 650, 825, 865.

http://www.lancecamper.com/truck-campers/index.php?sCat=1&Button_DoSearch=Search+

Товарищ который мне притаскивал мою Тундру. Он рекомендовал взять Дабл Каб так как, кузов длинее и Ленс встанет как надо. При этом он сразу говорил про слабые штатные крепежи пиндосовские и необходимость их переделывать. Но я все таки отдал предпочтение Крюхе и в близжайшее время планирую заиметь off road прицеп, как вариант фирмы АнВир(Москва) на заказ. В поисковике наберите и можно посмотреть их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...