Перейти к содержимому

Утепляемся на зиму


Fngbond

Рекомендовано

  • Prospect

Не ну погода в сибе холодная,но машина заводится нормально масло нормальное и акум хороший,я даже прогрев не ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Не ну погода в сибе холодная,но машина заводится нормально масло нормальное и акум хороший,я даже прогрев не ставлю

 

речь большей частью собственно не о том как она заводится, а о том что ее прогревать заново надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну погода в сибе холодная,но машина заводится нормально масло нормальное и акум хороший,я даже прогрев не ставлю

Да пох что она в -40 запустится! Вопрос полезно ли это для мотора? Угадай с одного раза что лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И до это я не херню сморозил а так и есть у меня два мерса было они очень долго остывали и япошек не мало бы их быстро выдувает,а я и войлок дожил не че не помогает,только когда морду заклеиваешь и то не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до это я не херню сморозил а так и есть у меня два мерса было они очень долго остывали и япошек не мало бы их быстро выдувает,а я и войлок дожил не че не помогает,только когда морду заклеиваешь и то не сильно

Бля.. Ты физику учил хотя бы в школе? Или как Костян от дождя там прятался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, я не вкурил.,.. На немца законы физики не действуют, там сразу санкции и прочая хуйня...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ладно у каждого свое мнение,а я говорю по факту,и знаю одно что трапка на движке не поможет!

Обоснуй. Я пользую и вижу разницу, в ты интернетный балабол как понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

есть возможность купить автотепло(то что в рекламе)  по 1600руб за шт при покупке от50шт. плюс доставка(в одно место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение был у меня туарег и мерседес G500 это из немцев. Год назад ели избавился от мерса. Перекрестился и сказал что бы я еще купил этих грых немцем не в жизнь. Очень плохие машины. Не обращал как остывал мотор но салон при -35 х... Прогреешь за рулем жарко а задние пассажиры мерзнут. Как то раз с другом выезжали из Хабаровска при -30 я хорошо был пьян и сел на зад. Друг за руль и поехали домой во Владивосток так через 100 км. Я протрезвел как стекло. И остальные 700 км не мог согреться даже пересев на переднее сидение. Так что каждому свое. Но немцы точно не мой вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивать автосрач (https://lurkmore.to/%C0%E2%F2%EE%F1%F0%E0%F7%E8) в другом месте плиз

А чо в другом-то? Сказать может тот, кто пользовал и знает откуда дырочки в хлебе. А "Да я! Трусами комара в поле загоню!" Херли слушать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ой ладно у каждого свое мнение,а я говорю по факту,и знаю одно что трапка на движке не поможет!

Ты в корне не прав. Сам то откуда будешь? Может у вас тряпки ложат, а у нас все годами проверено.

И не надо п.... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем привет. Подскажите есть ли на новой тундре Макс.комплектации заводской авто прогрев с пульта штатного? Спасибо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...