Перейти к содержимому

вопросы по ГУР


Anddrey

Рекомендовано

вопрос! у кого то возникали проблемы с рулевой рейком?? приехал в сервис , говорят реика разбита,ремонь 20 тыс., но что то верю слабо я в честность сервис мэна.... как можно разбить рейку за 71000 миль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно скажу, 6-8тыр. у нас перебор той-же соточной, + рем. комплект копейки. Что за 20 сделает он, если как такового рем. на тундряка нет, кроме сраных резинок? Подтянет? Но это дым в **зде, пройдено, сам делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно скажу, 6-8тыр. у нас перебор той-же соточной, + рем. комплект копейки. Что за 20 сделает он, если как такового рема на тундряка нет, кроме сраных резинок? Подтянет? Но это дым в **зде, пройдено, сам делал.

Говорит востановление!! но прикол в том, что никаких признаков нет, ничего не беспокоит, не мотает .. ничего.. поедука еще пару сервисов посещу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю,если рейка разбита была бы то хоть какие то но признаки были...  но прикол в том, что друг к этому же мастеру ездил мастер сказал тоже самое - ремонт 20 тыс, но там 200 крузер 2012 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит востановление!! но прикол в том, что никаких признаков нет, ничего не беспокоит, не мотает .. ничего.. поедука еще пару сервисов посещу...

Я как понял она не потекла раз катаешь, пусть определят стук откуда. Втулки, тяги там с наконечниками, или нутрянка.

Коллеги, ткните пожалуйста носом в умельца, который червяка внутри лечит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял она не потекла раз катаешь, пусть определят стук откуда. Втулки, тяги там с наконечниками, или нутрянка.

Коллеги, ткните пожалуйста носом в умельца, который червяка внутри лечит!

Вот как раз я стука не слышу никакого!!! рейка сухая!!

 

Народ, не доверяйте мастерам сразу! Уже супорт менять мне хотели, обошлось покупкой резинок за 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз я стука не слышу никакого!!! рейка сухая!!

Народ, не доверяйте мастерам сразу! Уже супорт менять мне хотели, обошлось покупкой резинок за 500р

На *** послать его не забудь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, Могу в Красноярске адрес супер сервиса назвать ул. Сергея Лазо 6г

Ну, скоро станет ОД наверно, те тож на 99% по отношению к Тундрам Г и 6.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз я стука не слышу никакого!!! рейка сухая!!

Народ, не доверяйте мастерам сразу! Уже супорт менять мне хотели, обошлось покупкой резинок за 500р

Точно нужно мастеровых перепроверять мне тоже сказали что на рейке салентблоки нужно менять. А заехал делать развал мастер посмотрел и сказал что это просто пытались развести на деньги что мои еще будут ходить и ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно нужно мастеровых перепроверять мне тоже сказали что на рейке салентблоки нужно менять. А заехал делать развал мастер посмотрел и сказал что это просто пытались развести на деньги что мои еще будут ходить и ходить.

В нашей стране нужно быть врачем, адвокатом и автомехаником, а потом уж работать по профессии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

начни от края к центру методом исключения:

1. наконечники

2. тяги

3. саленблоки болтов

4 ремкоплект

 

ну и 20-ку денег зарежать за это    -  не по Божески как то....   

интересно было бы узнать что имеют ввиду под термином  - "восстановление".

поставить ремкомплект?

червячный узел отдельно в продаже не существует.

по крайней мере, я не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...