Перейти к содержимому

Менял кто выхлопную систему??


TundraLet

Рекомендовано

  • Ответы 179
  • Created
  • Последний ответ

Банка Magnaflow и вся работа - 40 тыс. руб. Сначала распросили, что хочу и как. И вот результат. Самое главное, что у них есть в наличии все нужные компоненты для выпускной системы. Предлагали и от катов избавиться , делают коллектора, ставят обманки и так далее но я не согласился, в будущем, когда потребуется, то сделаю. Конечно у каждого свои запросы, то и стоимость будет от этого зависеть. Выхлоп из нержавейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банка Magnaflow и вся работа - 40 тыс. руб. Сначала распросили, что хочу и как. И вот результат. Самое главное, что у них есть в наличии все нужные компоненты для выпускной системы. Предлагали и от катов избавиться , делают коллектора, ставят обманки и так далее но я не согласился, в будущем, когда потребуется, то сделаю. Конечно у каждого свои запросы, то и стоимость будет от этого зависеть. Выхлоп из нержавейки.

 

Скинь прям сюда контакты плиз, если ребята не против - многим будет полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вот номер телефона +79036351264 находятся у нас в городе Обнинск, занимаются тюнингом выхлопа, двигателя и прочие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Банка Magnaflow и вся работа - 40 тыс. руб. Сначала распросили, что хочу и как. И вот результат. Самое главное, что у них есть в наличии все нужные компоненты для выпускной системы. Предлагали и от катов избавиться , делают коллектора, ставят обманки и так далее но я не согласился, в будущем, когда потребуется, то сделаю. Конечно у каждого свои запросы, то и стоимость будет от этого зависеть. Выхлоп из нержавейки.

Так то все хорошо и красиво. Но под колесо не очень охото. Бывает провалишся по пороги и трубу погнешь. Буду делать по штату назад. Мне нравится твоя банка. Ещё бы звук выложил на холостом и под нагрузкой при разгоне. Было бы интересно послушать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назад не стал, так как буду газ, два баллона ставить, а там необходимо переделывать выхлоп, как раз вбок. У меня лифт установлен и высота нормуль, поэтому не боюсь за банки. По сравнению с штатной банкой - это намного меньше и лёгкая, сравнивал сам. По видео, звук не передаёт, как на самом деле звучит. Я долго слушал тоже, и у Тундр с прямотоками, все искал. Что получилось - мне нравится очень, но как говорится на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назад не стал, так как буду газ, два баллона ставить, а там необходимо переделывать выхлоп, как раз вбок. У меня лифт установлен и высота нормуль, поэтому не боюсь за банки. По сравнению с штатной банкой - это намного меньше и лёгкая, сравнивал сам. По видео, звук не передаёт, как на самом деле звучит. Я долго слушал тоже, и у Тундр с прямотоками, все искал. Что получилось - мне нравится очень, но как говорится на вкус и цвет...

Главное что сам доволен, не надо ориентироваться на мнения других! Есть ты, Тундра, выхлоп и масса позитива!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот это точно!

А я не говорил что плохо! Темболее что газ стоит.Тогда да вариантов как в бок нет. Я газ не айс. По этому у меня выбор есть.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я поинтересовался сколько у нас во владике будет стоить сварить такую красоту? И получил ответ!!!053b6747da60f95f241f59e266552d1f.jpg

Решиться кто?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Что как звучит??

Мне нравится. Она была с выводом на две стороны,а мне нравится на одну( темболее она была мне подарена не совсем новая) те выводы потеряны и я сделал вариант на одну. Спасибо за помощь Winston,Sporti,Олег555.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня друга на ф150 так делал.)

Позавчера смотрел тундру, у нее 5.7 и трубы от катов прямые в хвост. Звук давольно прикольный, и не скажу что невыносимо громкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пртере 2500 эмулятор стоит. Я подключил но чек не погас, надо на комп. Можно попробовать дешевые проставки ввинтить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Парни нужен совет. Кто выхлопом занимался на своих тундрах? У меня ТРД-шка, хочу красивый звук сделать и чтобы норм дышала. Уже вывел назад. А вот, что с глушителям делаете? Предлагают мне два резонатора поставить за место глушителя, а другие просто внутрянку вытащить с глушителя и ватой набить. Говорят звук красивый и хороший будет. Кто как колхозит? И ещё один вопрос кто нить катализаторы выбивал, ставил обманку.... чтобы Check не появлялся, хотя прошивка ТРД залита...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...