Перейти к содержимому

Менял кто выхлопную систему??


TundraLet

Рекомендовано

 

А как и у кого заказать???!!!!

 

заказать (может быть в наличии) можно у партнеров например Тундравоза (Славы)  

или купить самому http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=toyota+tundra+exhaust&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=toyota+tundra+MBRP&_sacat=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Created
  • Последний ответ

Очень интересно)Сколько доставка встанет?

 

В сургут то?) Да кто ж его знает) на ebay можно стоимость прикинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сургут то?) Да кто ж его знает) на ebay можно стоимость прикинуть)

Да брат!) и за кольцевой жизнь есть)Да чет я не могу одуплить как там цену доставки рассчитать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брат!) и за кольцевой жизнь есть)Да чет я не могу одуплить как там цену доставки рассчитать..

Бгг я в курсе про жизнь - вон болотные даже интернет юзают))))я когда хочу оценить стоимость примерно - лезу вот сюда http://amazonbay.ru/ebay/product/130655856826 - +- 1000рублей и стоимость понятна с доставкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгг я в курсе про жизнь - вон болотные даже интернет юзают))))я когда хочу оценить стоимость примерно - лезу вот сюда http://amazonbay.ru/ebay/product/130655856826 - +- 1000рублей и стоимость понятна с доставкой

это ты нас болотными называешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я просто не в курсе чо там с зенитом, но болота то у вас точно есть))))

да я тоже не в курсе что там с зенитом))) болота я тебе еще покажу! в след раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Имел опыт использования (езды) на трех видах труб - ТРД, Магнафлоу и Гибсон. Гибсон был на бок и в один ствол - нереальный постоянный гул- никакого удовольствия чистый садомаза. Хорошо что эта труба стояла на Тундре у друга и слушать её приходилось только при совместных поездках на охоту.  ТРД приятно и сильно гудит только на переходных режимах. Немного тише Гибсона но тоже впечатляло. Более менее была Магна может быть потому что в два ствола дула и их вывели не по бокам а направили назад. В комплекте с ней шли 2 переходника и можно было поставить и так и так. Рычала только при резких разгонах а на постоянной скорости вполне  сносно рокотала. Если Вы готовы пожертвовать своим комфортом то ставьте  если любите тишину и музыка не стоит. ..... но есть один приятный аспект -когда подкрадываешься на трассе к легковушке равняешься с ней и нажимаешь на газ.... её обычно звуком отодвигает к обочине.... и в этом есть что то приятное для души:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё забыл... видел недавно на ебай приблуду которая ставится на выхлоп и управляется с кнопки из салона. типа хочешь громко нажал кнопку дует сильно хочешь тихо заслонка закрылась - прикрыла звук. реализовано в виде коробки с серво мотором и заслонкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 ..... но есть один приятный аспект -когда подкрадываешься на трассе к легковушке равняешься с ней и нажимаешь на газ.... её обычно звуком отодвигает к обочине.... и в этом есть что то приятное для души :)

+100500 Такое даже в городе у меня с MBRP прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И ещё забыл... видел недавно на ебай приблуду которая ставится на выхлоп и управляется с кнопки из салона. типа хочешь громко нажал кнопку дует сильно хочешь тихо заслонка закрылась - прикрыла звук. реализовано в виде коробки с серво мотором и заслонкой...

Эту хрень в южных регионах только можно использовать.... У нас конденсатом заморозит (когда часто бывают прогревы на автозапуске, зимы то -25 -40), кмк быстро сдохнет привод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На днях забрал приехавшую посылку со второй частью системы corsa. Брал самостоятельно на ебае. В Россию продавец не отправлял, хотя мог бы, так как состояла из двух больших коробок. Одна со всеми трубами, другая с резонатором. Итоговый вес с упаковкой 29кг. в итоге в Москве со всеми пересылками, переводами, получилось около 45т.р. Теперь осталось поставить и оценить, разрекламированную corsa. Поставлю, расскажу о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях забрал приехавшую посылку со второй частью системы corsa. Брал самостоятельно на ебае. В Россию продавец не отправлял, хотя мог бы, так как состояла из двух больших коробок. Одна со всеми трубами, другая с резонатором. Итоговый вес с упаковкой 29кг. в итоге в Москве со всеми пересылками, переводами, получилось около 45т.р. Теперь осталось поставить и оценить, разрекламированную corsa. Поставлю, расскажу о впечатлениях.

и обязательно выложить звук)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё забыл... видел недавно на ебай приблуду которая ставится на выхлоп и управляется с кнопки из салона. типа хочешь громко нажал кнопку дует сильно хочешь тихо заслонка закрылась - прикрыла звук. реализовано в виде коробки с серво мотором и заслонкой...

Кинь ссылку на такую заслонку

Очень буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кинь ссылку на такую заслонкуОчень буду благодарен

например вот :http://wap.ebay.com/Pages/ViewItemPic.aspx?emvAD=420x580&aid=400581087613&emvcc=0&nbcol=0%7Cnullиз 304 нержи. Есть из обычной стали, есть разных диаметров. Читайте и выбирайте.П.С. у меня ТРД, многостойная шумоизоляция кабины и шумоотражающие экраны между выхлопом и кузовом. В такой комбинации приятно ездить. Без всех перечисленных танцев с плясками - отвалится голова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например вот :

http://wap.ebay.com/Pages/ViewItemPic.aspx?emvAD=420x580&aid=400581087613&emvcc=0&nbcol=0%7Cnull

из 304 нержи. Есть из обычной стали, есть разных диаметров. Читайте и выбирайте.

П.С. у меня ТРД, многостойная шумоизоляция кабины и шумоотражающие экраны между выхлопом и кузовом. В такой комбинации приятно ездить. Без всех перечисленных танцев с плясками - отвалится голова.

не открывается ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Давно давно, в школе все изучали физику. В те времена нам, советским школьникам, давали только 2 закона Кулона. Третий закон Кулона был закрыт для широких масс. Так вот вбиваем в поисковую строку эбая следующую комбинацию слов : exhaust electric valve . И наслаждаемся результатом. Я когда читал эту ветку,вспомнил одного тундровода из славного туманного города Питер, отдавшего за эти штучки 1200 долл и это без установки. Я прямо сказал -ты лох, отдай все свои деньги мне. Да, ерунда, не важно, дело прошлое. На эбае средняя цена найденных клапанов 150 долларов, любой это увидит, кто посмотрит. А ссылка не сработала, потому, что где то в очередной раз сработал секретный, третий закон Кулона - по оборванным проводам электричесто не идет. В общем, забудьте, это все ерунда. Клапана работают, и в морозы тоже. И это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно давно, в школе все изучали физику. В те времена нам, советским школьникам, давали только 2 закона Кулона. Третий закон Кулона был закрыт для широких масс. Так вот вбиваем в поисковую строку эбая следующую комбинацию слов : exhaust electric valve . И наслаждаемся результатом. Я когда читал эту ветку,вспомнил одного тундровода из славного туманного города Питер, отдавшего за эти штучки 1200 долл и это без установки. Я прямо сказал -ты лох, отдай все свои деньги мне. Да, ерунда, не важно, дело прошлое. На эбае средняя цена найденных клапанов 150 долларов, любой это увидит, кто посмотрит. А ссылка не сработала, потому, что где то в очередной раз сработал секретный, третий закон Кулона - по оборванным проводам электричесто не идет. В общем, забудьте, это все ерунда. Клапана работают, и в морозы тоже. И это главное.

Posted Image

 

а вообще об этом речь?

 

3 INCH EXHAUST CUTOUT ELECTRIC DUMP Y-PIPE CATBACK CAT BACK TURBO BYPASS STEEL A

 

post-4-0-65613700-1389162737_thumb.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку на такую заслонку

Очень буду благодарен

http://www.ebay.com/itm/GSP-V2-3-76mm-Exhaust-Downpipe-Testpipe-Catback-E-Electric-Cutout-kit-w-Remote-/161165622698?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ATundra%7CMake%3AToyota&hash=item2586383daa&vxp=mtr

 

GSP V2 3" 76mm Exhaust Downpipe Testpipe Catback E Electric Cutout kit w/ Remote

 

post-4-0-11608700-1389815557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем привет 

Скажите кто в курсах вот этой приблудой приглушит звук

http://www.ebay.com/itm/MBRP-R1012-Resonator-2-5-inlet-outlet-16-body-20-overall-T304-/281132979458?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4174d4d502&vxp=mtr

 

или вот длиннее

http://www.ebay.com/itm/MBRP-R1016-Resonator-2-5-inlet-outlet-22-body-26-overall-T304-/300825201828?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item460a944ca4&vxp=mtr

 

ато вторые катки удалил немного надоел звук на не больших скоростях

или катки купить уневерсальные лучше

родные ужу хз где не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так у тебя заменена система или сам что-то срезал?! Звук радует, слышно дома, когда через лежачие проезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...