Перейти к содержимому

Менял кто выхлопную систему??


TundraLet

Рекомендовано

  • Ответы 179
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто

а как с ебэя заказывать

регистрируешься, заказываешь, оплата с кредитки через PayPal или qiwi. Также есть агрегаторы типа amazonbuy.ru и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто

а как с ебэя заказывать

Почитай здесь. Мне эта баба шибко помогла своей писаниной, когда регился 4 года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

а никто не пробовал просто отрезать глушитель и приварить трубу вместо него?)))) Дешево и сердито)))) Только непонятно что получится, стремно как то пробовать)

или вот как вариант нашел http://империя-выхлопа.рф/portfolio/tyuning-vyxlopa-toyota-tundra/ бюджетный вариант, что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а никто не пробовал просто отрезать глушитель и приварить трубу вместо него?)))) Дешево и сердито)))) Только непонятно что получится, стремно как то пробовать)

или вот как вариант нашел http://империя-выхлопа.рф/portfolio/tyuning-vyxlopa-toyota-tundra/ бюджетный вариант, что скажете?

@ерлан делал себе что-то подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Тундре думаю не сложно будет выхлоп на бок сделать. Займусь как будет время, в июле каком, надеюсь с фотоотчетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется переделать МБРП перед колесами, чтобы поставить 2 баллона по 95 л. Но не знаю как сделать слева, там бак все таки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется переделать МБРП перед колесами, чтобы поставить 2 баллона по 95 л. Но не знаю как сделать слева, там бак все таки стоит.

 

только в правую сторону к сожалению, выхлоп у нас горячий, а бак пластиковый... лучше не рисковать как мне кажется

 

вот так:

 

post-4-0-07671200-1431616167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это норм ценник) можно на московский рынок выйти)

Я тоже подумал что 25₽ слишком крутовата,по этому нашел у нас кто делает такие вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу московского рынка. Я не барыга. Но если кто то хочет. Я готов узнать и предоставить машину для снятия мерок. Так как сам пока не планирую себе делать по простой причине. Любые деньги запускаю в стройку. Строю себе баню!!! А так готов помочь одноклубникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Парни ни у кого нет безхозной родной трубы от банки до выхода?

Женя, привет! Обратись к Олегу555, они меняют глушаки(родные на тюнинговые), остается много родного железа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Женя, привет! Обратись к Олегу555, они меняют глушаки(родные на тюнинговые), остается много родного железа.

Спасибо! Меня сегодня утром посетила эта мысль но после того как написал. Так и сделаю спасибо!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил на своего Тундрика выхлоп Magnaflow после катализаторов. Вывели перед задним правым колесом два самца. Звук отличный, рычит благородно. Ребята, которые мне ставили спецы своего дела, занимаются тюнингом двигателей и выхлопных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...