Перейти к содержимому

купил машину помогите.


79king79

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

Всем привет купил машинку с америки битую в жопу в замен моей сгоревшей. Удар в задний бампер под 90 градусов со стороны пассажира, сработали пассажирские подушки. Кузов поставил со своей сгоревшей машины. Фары еще не подключал. На приборке горят абс. противобуксовочная. мигает lou hai. И подушки. Пониженная не включается и полный тоже.

Купил приблуду обд2 по вайфаю elm 327. Пишет что в мозгах ошибок нет. Что делать. У датчик абс был порван провод, спаял. Прочитал что паять нельзя завтра поменяю с одной на другую.

Вопрос почему горит противобуксовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Горит вся гирлянда. Полный не включается ни как. Там обычный провод, пайка ни как не влияет. Могут быть разные обрывы в внутри провода. Пока сам не пойму в чем поблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем привет купил машинку с америки битую в жопу в замен моей сгоревшей. Удар в задний бампер под 90 градусов со стороны пассажира, сработали пассажирские подушки. Кузов поставил со своей сгоревшей машины. Фары еще не подключал. На приборке горят абс. противобуксовочная. мигает lou hai. И подушки. Пониженная не включается и полный тоже. В чем беда?

Купил приблуду обд2 по вайфаю elm 327. Пишет что в мозгах ошибок нет. Что делать. У датчик абс был порван провод, спаял.

А ты после того как спаял катался ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

А как полный привод и понижайка связаны с абс. Я и глушил включал 4х4 всеравно не включается. А если на дороге порвал или в песках как ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как полный привод и понижайка связаны с абс. Я и глушил включал 4х4 всеравно не включается. А если на дороге порвал или в песках как ехать.

Система полного привода, АБС связаны через анитипробуксовочную систему. Вернее сказать это все взаимосвязано, без одного компонента все остальное не работает....  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил приблуду обд2 по вайфаю elm 327. 

 

Это только по двигателю (все электронные системы управления двигателем)

для всего остального нужно это.... Toyota-Mini-VCI-J2534-cable-OBD2-interfa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Блин у меня паянный провод тестером показывает все нормально. Поставил его опять не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня паянный провод тестером показывает все нормально. Поставил его опять не работает.

АБСный провод должен быть экранированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...