Перейти к содержимому

Защитные покрытия - какие выбрать?  

37 голосов

  1. 1. Защитные покрытия - какие выбрать?

    • Lline-x
    • Raptor
    • Z-Pro
    • *DIP (все виды резины)
      0
    • ACT-PRO
      0
    • BASF
      0


Рекомендовано

20-22 кг грузовой отсек (толщина по полу 2,5 мм), кузов снаружи 45-50 кг (1,5 мм).

и я про то же, незначительное увеличение на мой взгляд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем привет! Машину забрал! По кустам не ездил, а смотрится-ЗАШИБИСЬ!

Поздравы! Покажи, похвастайся.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли еще один минус - ВЕС.

А Тундры у всех только по лесам ездят, поэтому надо так от веток защищать?  :)

Для себя решил что в Лайнекс надо - грузовой отсек, бампера, пороги. + расширители (для красоты). 

Антикор обязательно + Каждый год мыть раму и днище.

 

Мне просто самому интересно - сподвигнусь я на заливку сам или нет) Поэтому и плюсы и минусы собираю)

Вот что нужно заливать однозначно так это капот, он с...а весь в сколах, и ржавеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Приветствую коллеги! Прошу у всех прощения! По существу: 1. Фотографии выложить не могу(не умею). 2. У Олега на "пикап клубе", там где про line-x, в последних работах есть мой Буцифал( оставил весь хром), дивитесь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот что нужно заливать однозначно так это капот, он с...а весь в сколах, и ржавеет

антигравий закрывает капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

а о таком ни кто не думал? мне кажется если руки с того места то можно красиво всю машину за 50000 рэ покрасить http://impgold.ru/elastomeric/gallery/5641/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о таком ни кто не думал? мне кажется если руки с того места то можно красиво всю машину за 50000 рэ покрасить http://impgold.ru/elastomeric/gallery/5641/

Мне кажется быстро болезет... какой-то аналог пластидипа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect

Тоже загорелся лайниксом как только увидел, хочется даже в двуцветный сделать, но ценник откладывает это на длительное время, приоритеты сейчас на тюнинг другие, а так только лайникс, только хардкор!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как у тебя не получится частями) я хочу огонь сделать по половине машины, поэтому надо целиком, а красный кузов обязательно, смотрится шикарно!)

Изменено пользователем Torgadonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Красная морда, пламя по капоту и от передней арки, по низу борта и от задней арки, как то так, но это пока примерно, так как только после лета планирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect

Есть мысли покрыть машину защитным покрытием. Хотелось бы узнать объективные плюсы и минусы обоих. Раптор привлекает ценником, который примерно раза в два ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кстати давеча поболтал со своим приятелем, он занимается кузовеыми работами и покраской, рассказал про лайникс, назвал ценник 150, на что приятель ответил что они с ума сошли) Говорит что может сделать в районе 100 тысяч, весь автомобиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мысли покрыть машину защитным покрытием. Хотелось бы узнать объективные плюсы и минусы обоих. Раптор привлекает ценником, который примерно раза в два ниже.

 

Мощная тема)

 

Вот тут есть порознь про это:

 

Line-x -      Хочу line-x на весь автомобиль    

 

Raptor -      Защитное покрытие Raptor U-Pol    

 

Но в принципе думаю что в одной теме это правильней что-ли)

 

Голосовалку прикрутил сверху (в тапаталке ее не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду раптором обливать на новогодние праздники. Уже определился на 100%. Ценник за регуляр с выравниванием 3-х элементов 65тыр... Обещали в 3 слоя облить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Обязательно. Но пощупав и сравнив LineX и Raptor особо разницы не увидел. Возможно разница есть в устойчивости к царапинам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пластидип совсем гауно. Тоже посмотрел и пощупал машину облитую пластидипом после годовой эксплуатации в условиях города. Вся в пятнах и как-то совсем колхозно выглядит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я писал и еще раз скажу был кузов покрыт раптооом(Олег 555 подтвердит) начал лопаться через пол года после перевозки вещей. Правда скажу был нанесен не по технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я писал и еще раз скажу был кузов покрыт раптооом(Олег 555 подтвердит) начал лопаться через пол года после перевозки вещей. Правда скажу был нанесен не по технологии

так может в этом и проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

естественно изза отсутствия конкуренции, приятель озвучил 100 тысяч и сказал что и сами наварятся неплохо с этой суммы. что уж говорить о 150....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...