Перейти к содержимому

Защитные покрытия - какие выбрать?  

37 голосов

  1. 1. Защитные покрытия - какие выбрать?

    • Lline-x
    • Raptor
    • Z-Pro
    • *DIP (все виды резины)
      0
    • ACT-PRO
      0
    • BASF
      0


Рекомендовано

А можешь сфоткать получше вблизи саму шагрень, а то смазано немного получилось, я тут выкладывал фотки, там довольно крупная была! А то что-то я тоже начал к раптору присматриваться)

Ок. Завтра при свете сфоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасибо, но шагрень все таки поменьше...

Повторюсь с фоткой, справа раптор, вроде как количество растворителя влияет на шагрень, чем его больше, тем шагрень меньше, могу ошибаться... но получилось круто, поздравляю! обмыл уже?)

post-3235-0-78589900-1420757689_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • Prospect

Колд, если увидишь человека разглядывающего твоего коня вблизи -не выбегай с битой - это я рассматриваю покрытие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колд, если увидишь человека разглядывающего твоего коня вблизи -не выбегай с битой - это я рассматриваю покрытие :)

Да я только за! Уже привык) Люди подходят, трогают) Так получается черная КРЮ 696 в печатниках - это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В Лайн с головы до ног?)))

Я вчера этим вопросом занимался про Лайн.

В России никто не хочет зарабатывать, кроме некоторых.

Хоть это не по теме но напишу

Позвонил утром в Нижневартовск официальным представителям - все хорошо пришлите фото и будем обсуждать цену. Прождал 8 часов звоню але - нет времени. Офигенно я за свои деньги должен сам звонить и интересоваться как да что.

Нашел дилера в Миассе ни один телефон не ответил и не перезвонили, позвонил в Курган взяли трубку это хорошо но не тут то было спрашиваю сколько покрыть Тундру? а в ответ А это пикап или что ?

Пришлось Олегу позвонить и узнать телефон сомого главного и пообщаться с ним который живет за границей.

В сраном Кургане ценник нарисовали 200, :aggressive: Я так и сказал а Вы там не ох....?

Все не напишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 200 :-)

 

И не только  :drinks:

 

За 200 в Мск к Олегу можно приехать и еще на гостишку останется.

 

уверен что в этой теме это более удобно будет обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил помыть машину.. Около 2-х недель не мыл. Особенно сильно испачкался когда с Масленицы ехал. В общем грязь с раптора оттирается очень хреново... 2 раза заставлял узбеков перемывать.. Так и не отмыли нормально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С лайна смывается нормально. Но вот если они тряпочкой желтенькой решают воду собрать начинаются танцы с бубном. Лайн на эту тряпку как наждак действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лайна смывается нормально. Но вот если они тряпочкой желтенькой решают воду собрать начинаются танцы с бубном. Лайн на эту тряпку как наждак действует.

 

Интересная подробность - не знал) Это получается если бампер лайном залить - его протирать нельзя? Ворс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...