Перейти к содержимому

Защитные покрытия - какие выбрать?  

37 голосов

  1. 1. Защитные покрытия - какие выбрать?

    • Lline-x
    • Raptor
    • Z-Pro
    • *DIP (все виды резины)
      0
    • ACT-PRO
      0
    • BASF
      0


Рекомендовано

  • Tundra GOLD

Саня, @COLDSV, привет! Ну чё? Как продвигаются дела с покрытием раптором? Не молчи - интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Андрей nwhunter, мы не от кого не скрываем о пятилетней гарантии на наши услуги. Обнаруженные недостатки оперативно устраняем.

А я как-то о пятилетней гарантии не слышал, или упустил из виду, хорошо если так, тогда заеду в январе на осмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, @COLDSV, привет! Ну чё? Как продвигаются дела с покрытием раптором? Не молчи - интересно же.

Поставил красить. 7 ого января из отпуска приеду, фотки выложу. Заливаю раптором цвета "Мокрий асфалт" еще и буши поставлю заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кузов тоже заливаешь? Сколько если не секрет? А то материалы зарубежные, поуму и ценник должен подскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил красить. 7 ого января из отпуска приеду, фотки выложу. Заливаю раптором цвета "Мокрий асфалт" еще и буши поставлю заодно

мокрый асфальт - зачет) надо еще прямоток! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хлопотная тема, если с нуля. Проще к мастерам. Не дешево конечно, но эксклюзив того стоит. В прошлом году были новогодние и рождественские скидки, лови момент!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я бы не стал скидываться, а доверил реально спецам, жаль что их не много.... но один нам всем знаком Олег555.

и про оборудование в 400тыров -это фантастика! скажите где возьму две!(не для лайнекса, кто в теме тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Скидываться это конечно хорошо, но все не так примитивно, как кажется. Существуют еще такие термины, как франшиза, дилерская сеть, приобретение составов через мастер-дистрибьютера... на круг получается ого-го. К примеру самый дешевый аппарат для нанесения сейчас 860 тыр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покраска задерживается. Обещали завтра к вечеру отдать уже покрашенный и затонированный автомобиль. Как только заберу, сразу попробую поцарапать и выложу фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Да, окупились бы еще в прошлом году, если бы не пожар... теперь это призрачная переспектива:( Мы не на цент не подняли стоимость услуг в связи с резким ростом курса валют, поэтому разговор о скидках считаю пока не актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, окупились бы еще в прошлом году, если бы не пожар... теперь это призрачная переспектива :( Мы не на цент не подняли стоимость услуг в связи с резким ростом курса валют, поэтому разговор о скидках считаю пока не актуальным.

какова цена на сегодняшний день задуть в всю машину с кунгом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! А шагрень обсуждали какая будет? Мелковата както, обычно покрупнее видел)

Вообще шагрень одна из самых крупных... Местами есть капельки 0.3х0.3см. Вот думаю из-за криворукости мастеров или так и должно быть..

04d1757152fd72a9cb2e7d69cedf1b6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А можешь сфоткать получше вблизи саму шагрень, а то смазано немного получилось, я тут выкладывал фотки, там довольно крупная была! А то что-то я тоже начал к раптору присматриваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...