Перейти к содержимому

Защитные покрытия - какие выбрать?  

37 голосов

  1. 1. Защитные покрытия - какие выбрать?

    • Lline-x
    • Raptor
    • Z-Pro
    • *DIP (все виды резины)
      0
    • ACT-PRO
      0
    • BASF
      0


Рекомендовано

Интересная подробность - не знал) Это получается если бампер лайном залить - его протирать нельзя? Ворс?

Фен.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил помыть машину.. Около 2-х недель не мыл. Особенно сильно испачкался когда с Масленицы ехал. В общем грязь с раптора оттирается очень хреново... 2 раза заставлял узбеков перемывать.. Так и не отмыли нормально... 

Вообще странно, может из за того что он матовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вчера решил помыть машину.. Около 2-х недель не мыл. Особенно сильно испачкался когда с Масленицы ехал. В общем грязь с раптора оттирается очень хреново... 2 раза заставлял узбеков перемывать.. Так и не отмыли нормально...

Плохой шампунь на мойке(остаются следы даже на обыкновенной краске). В области много соли с песком, отмывается очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С лайна смывается нормально. Но вот если они тряпочкой желтенькой решают воду собрать начинаются танцы с бубном. Лайн на эту тряпку как наждак действует.

было дело. Все зависит от тряпки, а точнее от ее срока службы. Если тряпки для протирки старые, то машина вся в ворсе, а если новые или малость убитые, то все в норме. Экономят суки, хер с ним с ворсом, а сколько в старой тряпке песка и прочего говна? Требуйте замены средств производства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда второй раз шампунем облили и губкой потерли, почти все оттерли. Но остались места, которые не дотерли. В следующий раз скажу чтоб как следует настояться шампуню дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лайнексу есть ребята в Москве, делают хорошо. По цене можно договориться о наклейке их сервиса на стекле и будет скидон)) Последний раз красили таксишную Рио и "командирский" Мерседес Е-класс. За наклейку на стекле сделали скидку 15%. По цене вышло 35 за Рио и 40 за Мерин. Паджеро 4 делали вышло 60. Но сейчас цены могли подрасли, процентов на 15%-20%, из-за материалов. 

 

По line-x? В москве? контакты в студию!3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

8-925-123-12-38 Сергей

8-926-348-56-57 Роман

 

Место конечно не Автосалон Бентли, но делают хорошо. Главное четко дать понять, что вам нужно. Примеры работ могу попросить, если надою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-925-123-12-38 Сергей

8-926-348-56-57 Роман

Место конечно не Автосалон Бентли, но делают хорошо. Главное четко дать понять, что вам нужно. Примеры работ могу попросить, если надою.

и они делают line-x?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да ну конечно лайнекс. Короче я им своих клиентов отдал машин 8-9 где-то. Все довольны. Если надо, могу попросить фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да ну конечно лайнекс. Короче я им своих клиентов отдал машин 8-9 где-то. Все довольны. Если надо, могу попросить фото.

А почему бы и нет? Не реклама, а интерес. Фото в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миша, дай добро  на размещение "рекламных" фоток)) Я с этого ничего не имею, никаких комиссий. Мало того, я предупредил ребят для клубных Тундр делать максимальную скидку и лучшее качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, дай добро  на размещение "рекламных" фоток)) Я с этого ничего не имею, никаких комиссий. Мало того, я предупредил ребят для клубных Тундр делать максимальную скидку и лучшее качество. 

 

есть большие сомнения на счет того, что, это именно Line-X. Фото выкладывай - посмотрим конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А можно фото полного процесса???

И почему на 3 фотке мастер стоит с коаскопультом? Чем он покрывает перед нанесением лайна?

Мою просто зашкуривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А можно фото полного процесса???

И почему на 3 фотке мастер стоит с коаскопультом? Чем он покрывает перед нанесением лайна?

Мою просто зашкуривали

Серега, привет! Может мятенький авто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, со всеми авто все не слава Богу...

 

Созвонился с Олегом, в скором времени туда поедут специалисты для сбора информации. Мне самому интересно, это реально Лайнекс или нет, потому что я в этом ничего не шарю, а они клянутся, что это именно оно)

 

Олег говорит, что это возможно Рино или Раптор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Лайнекс или нет значения не имеет! Самое главное какой компонент используется, лайнекс это коммерческое название, бренд, который очень разрекломирован и хорошо себя зарекомендовал. Но можно назваться "рога и копыта" и использовать тот же материал или даже лучше или хуже и внешне никто не отлечит лайнекс это или нет. И скорей всего говорят что лайнекс ради того чтоб люди понимали о чем идёт речь, хотя используют для этого чужое имя, что не совсем честно.

P.S. лайнекс не панацея а бренд, панацея полимочевина( компонент который использует Лайнекс, и не только он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...