Перейти к содержимому

Защитные покрытия - какие выбрать?  

37 голосов

  1. 1. Защитные покрытия - какие выбрать?

    • Lline-x
    • Raptor
    • Z-Pro
    • *DIP (все виды резины)
      0
    • ACT-PRO
      0
    • BASF
      0


Рекомендовано

  • Prospect

и запись бл& на два месяца вперед все расписано и х₩ я позвоню хоть и обещал и ценник каждый день в верх ползет

помоему зря кипишуешь, доллар падает- цена в худшем случае должна стоять на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Честно говоря, не понятен тон общения... Мы вроде еще ничего плохого не сделали, чтобы заслужить такое обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Честно говоря, не понятен тон общения... Мы вроде еще ничего плохого не сделали, чтобы заслужить такое обращение.

расстроили человека жизненные неурядицы, вот и сорвало малость. Думаю ничего личного, но контролировать себя конечно надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да простят меня читающие за мою безграмотность дело было так звоню Олегу скок будет тундру в круг залить с кунгом 184 рубля ок проходит неделя кунг мой не приехал и куй сним приезжаю к Олегу вот хочу задуть в лайн цена выросла за неделю на 15 процентов гварит мне Олег ну думаю куй с ней с ценой давайте задуваться и тут начинаються качели ну мммм щя посмарю у меня запись перезапись даже не знаю находит 23 марта типо свободно но под вопросом ок гаварю Олегу номер мой есть у Вас позвоните в любом случае хорошо обязательно позвоню не волнуйся 23 марта наступило тишина ну и куй с ним над было самому позвонить конечно но чото не стал  а пол года назад таж самая история выше описанная также приехал хочу лайн Олег отвечает ну у меня запись аж на два месяца вперед расписано давай ка нитть позже я в акуе и чото не верю никуя ему даю приятелю номер Олега звонок здрасте хочу крузак залить в лайн ответ не вопрос завтра приезжайте задуем КАК ТО ТАК  мож оно и не над было все это писать а тупо покурить в сторонке и приехать к Олегу и шепотом стоя на коленях умолять его задуть мне машину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Проверил запись на март месяц, да Дмитрий, Вы были записаны на 23 число (без всяких оговорок об уточнениях). В назначенную дату ни машины, ни звонка не последовало. И Вы уж извините, меня лично знают десятки или сотни владельцев ТТ в России и не только, и никто никогда не стоял на коленях с мольбами об оказании услуги, да и я не встану. У нас действительно много работы (мы и сегодня работаем, хотя это большой грех) и нет ни возможности, ни желания продолжать дискуссию.

Надеюсь мы с Вами больше никогда не увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уважаемый Олег буду каждые выходные специально приезжать до Вас размахивать ксивой важной строить персонал с целью проверки на причастность к терроризму  и расцеловывать Вас в щечки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

нет уважаемый Олег буду каждые выходные специально приезжать до Вас размахивать ксивой важной строить персонал с целью проверки на причастность к терроризму  и расцеловывать Вас в щечки

поржал!!!:D выходных не жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Доброго времени суток. А сколько будет целиком залить Audi Q3 в лайн-икс по деньгам и по времени. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Доброго времени суток. А сколько будет целиком залить Audi Q3 в лайн-икс по деньгам и по времени. Спасибо.

Здарово Саня. Зайди в "партнеры", там есть телефон, набири. Будет быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Здарово Саня. Зайди в "партнеры", там есть телефон, набири. Будет быстрее.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, так, что с Раптором и Linex машину мыть проблематичней?! .... Я слышал вроде наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Други, так, что с Раптором и Linex машину мыть проблематичней?! .... Я слышал вроде наоборот....

и зимой и летом отмывается отлично! После глины может остаться небольшой налет, но заранее предупреждаешь мойщиков чтобы шампунь смывали по ответственнее и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня проезжал мимо конторы которая занимается Line-x решил по интересоваться сколько же будет это удовольствие стоить и мне озвучили цену 150т. Вот теперь интересно сколько стоит раптор

Изменено пользователем Fin15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал мимо конторы которая занимается Line-x решил по интересоваться сколько же будет это удовольствие стоить и мне озвучили цену 150т. Вот теперь интересно сколько стоит раптор

70-80 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ходят слухи, что официалы не продают ни лайн ни раптор никому, все кроме оф представителей красят гавном) будьте бдительны))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что официалы не продают ни лайн ни раптор никому, все кроме оф представителей красят гавном) будьте бдительны))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну line-x может быть, но раптор и basf - вполне себе продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну line-x может быть, но раптор и basf - вполне себе продают.

так мне сказал маляр, объясняя почему он не красит раптором... За что купил, за то продаю)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне сказал маляр, объясняя почему он не красит раптором... За что купил, за то продаю)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

скажем так, не прав он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

скажем так, не прав он.

не обладаю достаточной информацией для таких выводов)))) поэтому и написал, что "ходят слухи")))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда лайнекс такой дорогой сука

Потому, что составы все таки отличаются, и лайн более устойчивый при прочих равных. Ну и плюс маркетинг конечно, не без этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...