Перейти к содержимому

Подшипник левого привода


Евген394

Рекомендовано

  • Prospect

Левая внутр граната болталась сильно уж. А главное раздрожал звук скребущий с лева. В сухую он там работает. И еще нагрузка от привода - вылаМывает гранату в верх - вниз. Эти причины думаю. У моей врядли кто менял его. И то долго держался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ
  • 4 months later...
  • Prospect

И масло. У меня 5 отказов было по заказу его. И главное :: когда вынимаем , чтоб иголки в редуктор не выпали. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Нет.кде то выкладывал. Ты в когалыме? У меня есть если что подшипник. С города завтра планирую выежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.кде то выкладывал. Ты в когалыме? У меня есть если что подшипник. С города завтра планирую выежать.

Завтра я еду из Тюмени в Когалым. Может сможем пересечься? А то хочется поехать на встречу 27-28, но пока с такой проблемой жалко машину, она стои пока в Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Prospect

Левая внутр граната болталась сильно уж. А главное раздрожал звук скребущий с лева. В сухую он там работает. И еще нагрузка от привода - вылаМывает гранату в верх - вниз. Эти причины думаю. У моей врядли кто менял его. И то долго держался.

Приветствую!

А долго держался это сколько в км?

И еще вопрос, а шрус как из редуктора вытаскивали, что разбирали, есть нюансы? Мне тоже предстоит замена, и похоже с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

А долго держался это сколько в км?

И еще вопрос, а шрус как из редуктора вытаскивали, что разбирали, есть нюансы? Мне тоже предстоит замена, и похоже с обоих сторон.

тоже поменял у себя! привод достается легко руками. самое главное использовать съемник подшипника такой что бы иголки из него в редуктор не посыпались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

тоже поменял у себя! привод достается легко руками. самое главное использовать съемник подшипника такой что бы иголки из него в редуктор не посыпались)

Спасибо! А есть какое-н изображение сьемника для примера, и номер сальника тож нужен, если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет сейчас доступе к каталогам... номер не скажу. съемник цилиндр вставляется в место привода в подшипник и болтом расширяется во всех направлениях, на него одевается обратный молоток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

нет сейчас доступе к каталогам... номер не скажу. съемник цилиндр вставляется в место привода в подшипник и болтом расширяется во всех направлениях, на него одевается обратный молоток.

А этот цилиндр для какого диаметра брать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

по размерам не скажу...

Тогда подожду подшипник, потом по нему подберу. А, если не секрет, у самого на каком пробеге и на какой резине подшипник разболтало. У меня на 34" грязевой после 145 тыс км требуют замены. Причем первые 50 - штатная шоссейка и калифорнийский асфальт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...