Перейти к содержимому

Про расход и педаль газа


denis9

Рекомендовано

проехали с расходом)) ребята помогите ударил бампер и крыло .......вот жду выплаты и подбираю себе новый бампер был стандарт хром хочу силовой ! кто может помочь в покупке силового на тундру .....выбора много но выбрать нечего) или у кого остался после установки силвого стандартный хром ? куплю если силовой не подберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

проехали с расходом)) ребята помогите ударил бампер и крыло .......вот жду выплаты и подбираю себе новый бампер был стандарт хром хочу силовой ! кто может помочь в покупке силового на тундру .....выбора много но выбрать нечего) или у кого остался после установки силвого стандартный хром ? куплю если силовой не подберу!

На авито ironcross продавался за вменяемые деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехали с расходом)) ребята помогите ударил бампер и крыло .......вот жду выплаты и подбираю себе новый бампер был стандарт хром хочу силовой ! кто может помочь в покупке силового на тундру .....выбора много но выбрать нечего) или у кого остался после установки силвого стандартный хром ? куплю если силовой не подберу!

в новую тему плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем приве. Только сейчас дошли руки начать разбираться в чем дело. 

 

Посмотрел педаль газа. К сожалению сфотографировать на айфон не получилось. Темно. Но я так понял что как раз стоит эта педаль, установленная прошлым владельцем. Как ее к чертям собачьим отключить??

 

И второй не менее животрепещащий вопрос. По бортовому компу расход показан слава Богу в литрах, но на километры ли? Так же засек пробег, залив полный бак, показал что проехал 100 (непонятно чего) на пол баке.

 

Вот вопрос про показания? Они в чем товарищши?

 

И большая просьба, не кидайте камнИ!!!  инфы по машине от прошлого владельца осталось скудно мало

 

пысы расход по бортовику 17.8 литров на непонятно непонятно чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приве. Только сейчас дошли руки начать разбираться в чем дело. 

 

Посмотрел педаль газа. К сожалению сфотографировать на айфон не получилось. Темно. Но я так понял что как раз стоит эта педаль, установленная прошлым владельцем. Как ее к чертям собачьим отключить??

 

И второй не менее животрепещащий вопрос. По бортовому компу расход показан слава Богу в литрах, но на километры ли? Так же засек пробег, залив полный бак, показал что проехал 100 (непонятно чего) на пол баке.

 

Вот вопрос про показания? Они в чем товарищши?

 

И большая просьба, не кидайте камнИ!!!  инфы по машине от прошлого владельца осталось скудно мало

 

пысы расход по бортовику 17.8 литров на непонятно непонятно чего

 

Если в литрах - то на километры. На милю он в галлонах показывает - там блок кнопок справа от руля есть, ими можно поменять на метрическую систему и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Вот например месяц счетчик не сбрасывал

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1417621854.665760.jpg

10d5cc6535e5616e17b39c23d540f8b0.jpg

А вот мой месяц, а тут на день обнулил и день покатался ..... 32 с.ка показывает, это как? Про фильтр читал, может тут собака зарыта....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10d5cc6535e5616e17b39c23d540f8b0.jpg

А вот мой месяц, а тут на день обнулил и день покатался ..... 32 с.ка показывает, это как? Про фильтр читал, может тут собака зарыта....???

средний расход такой средний :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально не обнуляю чтоб не нервировать себя.:) После Сиба и Хантов в городе так кажет.)))

post-494-1419061842,25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

почему у моей тундры 2010 показывает только время и температура по фарингейту,а у людей с временем расход показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Вот у кого расход маленький, а наш брат уже привык на заправке по 2500 выкладывать....5b2a142535942ae5001ea85886e48aad.jpg

Ночью в кузове держишь , а на день на солнышке погреться вынимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту "щешлабушайку" купить можно один раз не заправившись.)))

Ока между прочим, жрать бенз любит для своих размеров, она же Русская... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пока искал ТТ пришлось погонять вот на такой, расход просто сказка, но не доступны были призы по накопительной карте на заправке, всего 2500рублей в месяц. Сейчас 14000, зато вся линейка призов моя!

post-1449-0-71140000-1424514829_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...