Перейти к содержимому

Передний силовой бампер, какой?


Игорь Каменск

Рекомендовано

Вот это поворот!) Но он легальный - или при проверке всплывет нехорошее? 

 

Касательно КТД - понятно что икона это IronCross и ARB.... но стоят они у нас(((( 

Миш все абсолютно легально...Ты в какой стране то живешь? Зашел-занес-легализовал! ;))))

Кстати тот же АРБ выйдет по цене озвученного КДТ,  85 тыров, вариант Сахара. Я узнавал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Created
  • Последний ответ

Миш все абсолютно легально...Ты в какой стране то живешь? Зашел-занес-легализовал! ;))))

Кстати тот же АРБ выйдет по цене озвученного КДТ,  85 тыров, вариант Сахара. Я узнавал ;)

 

Лех ну 85 не 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех ну 85 не 50)

Да согласен, вскольз просмотрел не увидел что всего 50...

Кстати мне больше всего нравитсья вариант бампера из всех мною виденных у BTR Украина. Очень гармоничный и качественно сделанный. ИМХо конечно же http://btr.ua/toyota/202-toyota-tundra-ltoyotar-naoborot-tyuning-ot-btr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен, вскольз просмотрел не увидел что всего 50...

Кстати мне больше всего нравитсья вариант бампера из всех мною виденных у BTR Украина. Очень гармоничный и качественно сделанный. ИМХо конечно же http://btr.ua/toyota/202-toyota-tundra-ltoyotar-naoborot-tyuning-ot-btr

кстати да -

Posted ImagePosted ImagePosted Image

их бампера выглядят достойно весьма) и самое приятное что можно приехать поставить и уехать на них - экономия будет ощутимая думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да -

Posted ImagePosted ImagePosted Image

их бампера выглядят достойно весьма) и самое приятное что можно приехать поставить и уехать на них - экономия будет ощутимая думаю )

ептпть этож почти арб! немного другого покроя) очень отл смотрится! скока денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ептпть этож почти арб! немного другого покроя) очень отл смотрится! скока денег?

на сайте найти не смог - как я понял - варят на заказ( и сертификат под вопросом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте найти не смог - как я понял - варят на заказ( и сертификат под вопросом....

не сертификат тут надо делать! я думаю они за него нормально просят... там же уже почти европа! 

Хохлов продали!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Всем привет, Интересует вопрос покупки и установки силового бампера! Хочется понять какие бывают варианты и какой бюджет? Или как вариант просто поставить кенгурятник. У кого есть опыт эксплуатации просьба поделится опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба бампера силовые, копия американских сваренные в Москве.

Улетал с трассы- передний спас ситуацию, пропахал траншею метров 25 и глубиной метр)))

Задним уже снес столбов пять парковочных)))

Короче гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба бампера силовые, копия американских сваренные в Москве. Улетал с трассы- передний спас ситуацию, пропахал траншею метров 25 и глубиной метр)))Задним уже снес столбов пять парковочных)))Короче гуд)))

Это гуд!Только если не секрет где варили, ставили и естественно сколько это стоило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гуд!Только если не секрет где варили, ставили и естественно сколько это стоило?

Заказывал в Москве, производители только мне нормально сделали))) обошлось бы в 70, но были нюансы, в ходе диалога вышло 50. Олег ща интересные бампера делать начал и Хомяков тоже. Напиши им, думаю найдешь что искал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не связывайся с офф роад гараж!!! Все, что могу сказать. Себе поставил  КДТ, не подводит, но есть мелкие! недочеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спиться???

Покер дело затяжное)))Я кста у них и делал, а скидку выбил за счет того, что диеамили долго, я к ним пару раз просто так приехал и объявил стоимость рабочего дня( слегка приукрасил)Судаки конечно, но сделали качественно как ни крути)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Интересует вопрос покупки и установки силового бампера!Хочется понять какие бывают варианты и какой бюджет?Или как вариант просто поставить кенгурятник.У кого есть опыт эксплуатации просьба поделится опытом

под 14 год самовар найти еще около полугода думаю будет проблемой... Те что есть сейчас сомнительно что нормально встанут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас бампера на 14 год на подходе. В конце недели будут на складе.

Есть картинка как он на ней выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заказать кенгурин поскольку не планирую валить деревья в лесу.

Как все сделают и поставят обязательно будет фото отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить!

Сейчас мне делают пороги из нержавейки был уже напримерке,

Хочу сказать что нержавеющая труба диаметром 103 мм смотрится на своем месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...