Перейти к содержимому

Передний силовой бампер, какой?


Игорь Каменск

Рекомендовано

Там, где они помешают при выезде из брода, я на тундре не ногой :)

Они сильно помешают, если упрутся в бетон, а так, любой грунт вывернут на ура. Рога не декоративные, сталь около 8-10 мм. 

Вот и я на тундре ни в какие там болота и леса не собираюсь. Только городские джунгли и трасса с ухабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Created
  • Последний ответ

красивый! но балки дорогие в самом уязвимом месте

Во-во, все хорошо, если светильники унести куда ниб. а то чуть чуть тюкнулся и меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый! но балки дорогие в самом уязвимом месте

Ну вообщето, такие балки выдерживают недюжие нагрузки. Просто например смысла в двух балках нет никакого, сейчас достаточно одной на 200 ватт на 10 ваттниках и вокруг день, а есть и еще мощнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно для них защиту придумать какую нибудь, да и не каждый же день кого нибудь догонишь)

 

одного раза хватит чтобы придумать бампер из железа а  не из плексигласа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одного раза хватит чтобы придумать бампер из железа а  не из плексигласа)

Миш, я думаю при забодании легковухи балка в худшем случае поцарапается..... Сейчас машины из фольги сделаны.....

Ты тесты этих балок видел? Их с 12 этажа кидают, им пофиг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я думаю при забодании легковухи балка в худшем случае поцарапается..... Сейчас машины из фольги сделаны.....

Ты тесты этих балок видел? Их с 12 этажа кидают, им пофиг.....

 

а вдруг эта машина будет газель?) и удар в угол борта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща новые пошли)

Если серьезно, то сломать то можно что угодно, умеючи то, ну или Немцу отдать...;)

А для штатных ситуаций и боданий в зад прочности балки достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то сломать то можно что угодно, умеючи то, ну или Немцу отдать... ;)

А для штатных ситуаций и боданий в зад прочности балки достаточно. :)

 

бгхахаххахах @Немец может, БП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем добра)))

Давно не заходил)
Тема про бампера - делаю задний силовик - максимально приближен к стоку, но чуть уже и с некоторыми дополнениями - отверстия под доп фары от Ригид, ну и проушины (будут жирнее) - они скорее для красоты)
c5e49fa94606.jpg
Передний тоже будет переделываться, поскольку установлен комплект подвески ЛТ с колесами от Арктик Тракс, вылет которых составляет минус 8, что не дает возможности установить штатный бампер... Передний будет копией бампера как на ТТ от Тотал Хаос, но его начнем делать после того, как придет комплект расширения на ТТ) А как он выглядит, можно посмотреть здесь:
http://www.chaosfab.com/TC-Platinum-Crewmax-Toyota-Tundra-4WDкруглых доп фар не будет - есть балка, вместо квадратных желтых туманок, встанут однорядные модули от Ригид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С душой! Красиво!

Ну оно как бы для себя делается) Насмотрелся разных иностранных и решил сваять свое, то, как я увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабуран даже деревья валит с душой, по другому Сибирский нрав не позволяет. ;)

Деревья сами виноваты - нечего в неположенном месте дорогу перебегать))) А для них скоро передний начнем варить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...