Перейти к содержимому

Руль


Евген394

Рекомендовано

  • Prospect

В дополнение к предыдущему. Руль установлен!!!!. Сложностей нет! Ржавая пластина- это съемник. Для себя знаю точно, рули с тойота лк100, камри30, камри 40??? По подушке. Я взял с крауна кузов 181 ,182 .По проводке пару слов: в ср5 проводка уложенна все таки от лимитовой. ( в моей так) уверен и в других тоже. Управление музыкой с руля есть. Гнездо было пустым . С новым рулем воткнул фишку . Другой конец выходит возле магнитофона. Т. К. Музыка китай - правильной фишки нет . Хотя в голове настройки есть. Значит будет работать. Как то так все.

В дополнение к предыдущему. Руль установлен!!!!. Сложностей нет! Ржавая пластина- это съемник. Для себя знаю точно, рули с тойота лк100, камри30, камри 40??? По подушке. Марки все. Я взял с марк Х кузов 181 ,182 .По проводке пару слов: в ср5 проводка уложенна все таки от лимитовой. ( в моей так) уверен и в других тоже. Управление музыкой с руля есть. Гнездо было пустым . С новым рулем воткнул фишку . Другой конец выходит возле магнитофона. Т. К. Музыка китай - правильной фишки нет . Хотя в голове настройки есть. Значит будет работать. Как то так все.

post-3399-0-58418400-1426267626_thumb.jp

post-3399-0-46111800-1426267743_thumb.jp

post-3399-0-50707100-1426267782_thumb.jp

post-3399-0-54142400-1426267799_thumb.jp

post-3399-0-82571200-1426267847_thumb.jp

post-3399-0-26578200-1426267875_thumb.jp

post-3399-0-04003900-1426267892_thumb.jp

post-3399-0-35757800-1426267976_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да. В проводке еще есть все для подогревов сидух. Надо: кнопки , сидухи с подогревом, и реле. Уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В дополнение к предыдущему. Руль установлен!!!!. Сложностей нет! Ржавая пластина- это съемник. Для себя знаю точно, рули с тойота лк100, камри30, камри 40??? По подушке. Марки все. Я взял с марк Х кузов 181 ,182 .По проводке пару слов: в ср5 проводка уложенна все таки от лимитовой. ( в моей так) уверен и в других тоже. Управление музыкой с руля есть. Гнездо было пустым . С новым рулем воткнул фишку . Другой конец выходит возле магнитофона. Т. К. Музыка китай - правильной фишки нет . Хотя в голове настройки есть. Значит будет работать. Как то так все.

Фото 2 правая подушка - тундра. Левая маркХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Фото 2 правая подушка - тундра. Левая маркХ.

А я подумал, что руль от крауна. Никогда Марка каранованного не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Честно, на мой взгляд руль стремный, может стоило от прадика поставить? Конечно на вкус и цвет...

Честно, на мой взгляд руль стремный, может стоило от прадика поставить? Конечно на вкус и цвет...

Ответ: сравниваем: руль родной и установленный.... Вывод :: буду со стемным радоваться жизни.

post-3399-0-88152800-1426334045_thumb.jp

post-3399-0-50148900-1426334064_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ответ: сравниваем: руль родной и установленный.... Вывод :: буду со стемным радоваться жизни.

Привет, Жень!!!

А родной можно переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет, Жень!!!

А родной можно переделать.

Здорово Олег . О каких переделках ты говориш? Для сведения: руль ср5 и лимитовой одинаков сам обручь. Меняем крышку подушки и блок кнопок. Там все на шурупах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вживлять кнопочки в родной? Не думаю что простая затея

. Очень простая работа. Имея эти кнопочки откручиваем два болтика с каждой стороны и переставляем.

post-3399-0-15247800-1426336143_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Здорово Олег . О каких переделках ты говориш? Для сведения: руль ср5 и лимитовой одинаков сам обручь. Меняем крышку подушки и блок кнопок. Там все на шурупах.

У меня в гараже пылиться старый руль от платины.

Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что раньше молчал? Сменил уже. А так в объявлениях видел , люди спрашивали купить. Ср5 - 10 т. Р. Стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что раньше молчал? Сменил уже. А так в объявлениях видел , люди спрашивали купить. Ср5 - 10 т. Р. Стоит.

А ты тему не пробовал сначала читать? :search:  :)  :)

Просто продать не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так я вродь ее и начал. Как то об этом пролетело. Незаметил. Ну ладно, кронштейн когда освободится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что раньше молчал? Сменил уже. А так в объявлениях видел , люди спрашивали купить. Ср5 - 10 т. Р. Стоит.

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 02:58

Поставил руль от 150 (на мою модель подходит), только его перешили (6 000 р.) и немного переделали. У 150 руль уже анатомический.

Подогревом не стал заморачиваться.

Фишки все подошли, музон с руля работает. Нашел подушку за 12 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Купил подушку? А что с того руля платины нет вариантов вставить? Фишки подушки одинаковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так я вродь ее и начал. Как то об этом пролетело. Незаметил. Ну ладно, кронштейн когда освободится?

А подушку где искать будешь?  :sorry: Или Мы не ищем легких путей? :)

Бери в сборе не парся!!! Жизнь длинная.

Запчасти пришли на неделе буду менять.

Отправлю все разом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Олег , у меня этот руль с подушкой . И родной с подушкой был. К подушкам и ремням правильно отношусь. Жизнь должна быть ......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Купил подушку? А что с того руля платины нет вариантов вставить? Фишки подушки одинаковы?

Подушку от 150 купил. Да. Фишки одинаковые.

У меня руль с подушкой, но его надо перетягивать.

Я бы его переделал сам но у нас никто этого не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...