Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2014)


Teodor

Рекомендовано

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Всем привет! Вот что получилось.

Машина супер!!!

От души!!! :good:  :good:  :good:

Хотел поговорить про грузовую корзину на кунге:

крепления Тулевские хорошо подходят но они высокие 10 см.,  рейка 3 см. и корзина 10 - 15 см. + лифт + колеса = очень высоко.

Если его использовать, креплений нужно больше даже 35 резину не положить, домкрат лопату не достать.

Я хотел такую корзину поставить перед Байкалом, но крепления не смог переделать высоту хотел сделать с корзиной 13 - 15 см.

В нашем промышленно развитом городе не реально сделать, так все и валяется, а так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Согласен, по высоте он получился не низкий но и у этого момента есть свои плюсы в виде того, что на нем хорошо разместится сетодиодная балка и четыре камеры по периметру.

По загруженности багажника у меня тоже есть подозрение, что его грузоподъемность будет не велика но я думаю, что если поставить еще один крепеж в середине корзины эта проблема будет решена, по крайне мере одно 35-е колесо и пару плоски экспедиционных канистр он точно должен будет вывезти а вот над тем как залезть туда я думаю до сих пор  :sad:, варианта пока два, первый это использовать борт кузова а второй это сделать выдвижную лестницу с боку под корзиной, которая после того как её выдвинуть и опустить, будет упираться в колесо. 

Есть мысли на это счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет!

Согласен, по высоте он получился не низкий но и у этого момента есть свои плюсы в виде того, что на нем хорошо разместится сетодиодная балка и четыре камеры по периметру.

По загруженности багажника у меня тоже есть подозрение, что его грузоподъемность будет не велика но я думаю, что если поставить еще один крепеж в середине корзины эта проблема будет решена, по крайне мере одно 35-е колесо и пару плоски экспедиционных канистр он точно должен будет вывезти а вот над тем как залезть туда я думаю до сих пор  :sad:, варианта пока два, первый это использовать борт кузова а второй это сделать выдвижную лестницу с боку под корзиной, которая после того как её выдвинуть и опустить, будет упираться в колесо. 

Есть мысли на это счет?

Привет!!! 

Крепления думаю полюбасу другое надо делать и сверлить на сквозь, с нагрузкой в 100 кг. при резком торможении или на ухабах сорвет с полозьев. Борт лучший вариант 35 колесо одному не поднять, а канистрами не часто будешь пользоваться.

У Олега555 есть отличный вариант для запаски но как показала практика в путешествии очень часто пользуешся бортом. В кунг есть несколько мелочей которые помогают в путешествии. Запаску я ставил к заднему борту и притягивал растяжками. Кунг к кузову крепил болтами по 3 с каждой стороны ( 8, c большими шайбами ), к переднему борту на саморезы.

Как то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Согласен, по высоте он получился не низкий но и у этого момента есть свои плюсы в виде того, что на нем хорошо разместится сетодиодная балка и четыре камеры по периметру.

По загруженности багажника у меня тоже есть подозрение, что его грузоподъемность будет не велика но я думаю, что если поставить еще один крепеж в середине корзины эта проблема будет решена, по крайне мере одно 35-е колесо и пару плоски экспедиционных канистр он точно должен будет вывезти а вот над тем как залезть туда я думаю до сих пор :sad:, варианта пока два, первый это использовать борт кузова а второй это сделать выдвижную лестницу с боку под корзиной, которая после того как её выдвинуть и опустить, будет упираться в колесо.

Есть мысли на это счет?

можно использовать лестницу для палаток на багажник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дружище расскажи как лопату закрепил???

Привет!!!

Универсальные крепления QUICK FIST

http://www.4x4ru.ru/shop/universalnye_krepleniya_quick_fist_samokhvat/

Мне даже сказать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет!!! Универсальные крепления QUICK FIST

http://www.4x4ru.ru/shop/universalnye_krepleniya_quick_fist_samokhvat/

Мне даже сказать нечего.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не долго переделать.

Для этого и выложил, макет нужно отредактировать.

У кого какие мысли на этот счет?

Хочу борт кабины сделать с неменяющейся надписью а борт кузова оставить под оракл планируемых поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Для этого и выложил, макет нужно отредактировать.

У кого какие мысли на этот счет?

Хочу борт кабины сделать с неменяющейся надписью а борт кузова оставить под оракл планируемых поездок.

Ты сам в корале решил сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на букву А))) А исправили на обычную, ровную.

Другой вопрос, у меня не вмещаются 35-е колосья без подпила крепежа кузова и переделки внутренней стороны бампера, что если поставить 4 дюймовый лифт? поможет делу или нужен 6 дюймовый? 

 

Переживаю что 6 дюймовый лифт, не устойчивый будет на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...