Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2014)


Teodor

Рекомендовано

Teodor буть аккуратней у меня тоже все спроставок началось, вот что пока получилось: http://www.toytundra.com/topic/971-бортовой-журнал-toyota-tundra-crewmax-2014/

Но процес не закончен, скоро буду устанавливать ГБО и естественно у OLEG 555.

Привет всем! Александр был прав)))

Понеслась...

post-3074-0-67194600-1424765288_thumb.jp

post-3074-0-82729100-1424765293_thumb.jp

post-3074-0-73106900-1424765299_thumb.jp

post-3074-0-57714000-1424765306_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Откуда инфа по 500 тыс? Просветите пожалуйста? Очередная легенда интернета?

  

Если кому надо есть в сборе два нижних рычага, живые на все 100% меняю на Виски))

  

Может кому будет интересно и полезно, выложил фото резины на зиму, (китай) по моим ощущениям а опыта вождения по зимним дорогам у меня более чем хватает, дорогу она держит отлично и стоит по 5р за колесо. Такая же стоял на 200-ке, проездил два сезона, причем один из них в Якутии, отзыв только положительный.

Да. Нормальная резина. По началу била, два раза балансировал. Сейчас отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет!

Согласен, по высоте он получился не низкий но и у этого момента есть свои плюсы в виде того, что на нем хорошо разместится сетодиодная балка и четыре камеры по периметру.

По загруженности багажника у меня тоже есть подозрение, что его грузоподъемность будет не велика но я думаю, что если поставить еще один крепеж в середине корзины эта проблема будет решена, по крайне мере одно 35-е колесо и пару плоски экспедиционных канистр он точно должен будет вывезти а вот над тем как залезть туда я думаю до сих пор  :sad:, варианта пока два, первый это использовать борт кузова а второй это сделать выдвижную лестницу с боку под корзиной, которая после того как её выдвинуть и опустить, будет упираться в колесо. 

Есть мысли на это счет?

стремянку дюралевую в кузов кинуть и всех делов, продаётся на любом строительном рынке не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь.... Колеса 35"

Привет!

Колеса 35", расход ниже 33 так и не упал, зато динамика упала ощутимо)))

Думаю попробовать главные пары поменять 4,88. По моим прикидкам, после замены главной пары, скорость упадет совсем не значительно но, динамика вырастет и расход по идее должен будет прийти в первоначальные значения так как если рассчитать, что диаметр колес это + к скорости а все остальное - то в принципе одно другое перекрывать должно.

Конечно, может малость заблуждаюсь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стремянку дюралевую в кузов кинуть и всех делов, продаётся на любом строительном рынке не дорого.

 

С крышки багажника нормально все достается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Колеса 35", расход ниже 33 так и не упал, зато динамика упала ощутимо)))

Думаю попробовать главные пары поменять 4,88. По моим прикидкам, после замены главной пары, скорость упадет совсем не значительно но, динамика вырастет и расход по идее должен будет прийти в первоначальные значения так как если рассчитать, что диаметр колес это + к скорости а все остальное - то в принципе одно другое перекрывать должно.

Конечно, может малость заблуждаюсь))) 

 

нет здесь заблуждения - замена ГП вернет динамику на место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет здесь заблуждения - замена ГП вернет динамику на место)

Миша, как думаешь, на расход в пересчете (диаметр колес/пройденное расстояние/расход литров на км) повлияет в лучшую сторону или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пизд... пары, перед/зад на тундру стоят 127р)) 

грёбаный доллар... 

 

Скоро будут главные пары отечественного производства. Можно будет купить в madtruck.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже заказал)

Миша, подскажи, блокировки кто нить ставил из присутствующих здесь? Есть кто нибудь с кем можно проконсультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже заказал)

Миша, подскажи, блокировки кто нить ставил из присутствующих здесь? Есть кто нибудь с кем можно проконсультироваться?

самоблок или пневму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...