Перейти к содержимому

Нижняя шаровая опора


Kok

Рекомендовано

Где взять?))) Сегодня официалы поставили диагноз под замену оба нижних рычага из-за шаровых, штука - 25000... Чет как то не айс цена то))))) И втулки стабилизатора тоже нужны)

Ставил шаровые от 200 дубли 555 тестирую с октября пока живые цена вопроса 1900 штука

Tundra 330 [emoji106][emoji482][emoji490]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Купил555. Лежат в коробках. Весны ждут. Кстати вопрос:сам смогу поменять шаровую???? Кувалда есть. Руки тоже. Мож что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил555. Лежат в коробках. Весны ждут. Кстати вопрос:сам смогу поменять шаровую???? Кувалда есть. Руки тоже. Мож что еще надо?

Когда меняли шаровую, сломали гидравлический пресс... думаю кувалдой не обойдешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 555 не рекомендовали... febest немного получше будет...

Раньше лучше были 555. У нас только такие про другие не слышал что есть [emoji15]

Tundra 330 [emoji106][emoji482][emoji490]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Кстати 555 не рекомендовали... febest немного получше будет...

у нас febest ставят только на авто, которое на продажу. причем при условии, что авто будет стоять на площадке. Я не поверил. Повелся на цену. На 120 прадо верхняя шаровая проходила 3 недели (1500 км) ;)...больше не экспериментирую. ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Перед отпуском поставил 555. С севера ехал по направлению, не дорога это. В башкирии загонял в тойоту центр , про нижнюю 555 сказали отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед отпуском поставил 555. С севера ехал по направлению, не дорога это. В башкирии загонял в тойоту центр , про нижнюю 555 сказали отлично.

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Бля, порвался недавно пыльник внешнего ШРУСа, взял "Фебест", вот теперь очкую - надолго ли? Что думает стая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, порвался недавно пыльник внешнего ШРУСа, взял "Фебест", вот теперь очкую - надолго ли? Что думает стая??

Хрена знает Жень. Лучше возьми про запас 555 пусть в машине лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас febest ставят только на авто, которое на продажу. причем при условии, что авто будет стоять на площадке. Я не поверил. Повелся на цену. На 120 прадо верхняя шаровая проходила 3 недели (1500 км) ;)...больше не экспериментирую. ИМХО...

Уже полтора года на фебестах полет нормальный. И в ралли поучаствовал и вообще не особо на кочках торможу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Нижняя шаровая опора от 555 прожила с конца марта до начала ноября.

Вчера при ревизии подвески выявил люфт.

Как то мало она прожила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт....

Я год назад тоже хотел их поставить. Так хорошо товарищ посоветовал отдать токарю! Прошёл год полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год назад тоже хотел их поставить. Так хорошо товарищ посоветовал отдать токарю! Прошёл год полет нормальный.

А что токарь с ними сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...