Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

Ну ценник я не спорю! Но влезут мне если да , проставки брать то какие? вон че)))

 

для 37 колес лифт на 3" подвески + 3" боди нужен или 6" лифт подвески по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Гудричи в таком размере и за такие деньги не предлагают часом? :)

Не, не предлагают(((( 

Блин жаль что не залезут(((( Мики крутяк резина))) т.е. с моим лифтом ну ни как да ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не предлагают(((( 

Блин жаль что не залезут(((( Мики крутяк резина))) т.е. с моим лифтом ну ни как да ???

 

у тебя 3 подвески? Ставь 3 на боди к нему и будет счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у тебя 3 подвески? Ставь 3 на боди к нему и будет счастье)

Подвески Ну как Андрей "Сырковец" говорил что 3Х1 лифт подвески 

А можно глупый вопрос Боди это проставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не предлагают(((( Блин жаль что не залезут(((( Мики крутяк резина))) т.е. с моим лифтом ну ни как да ???

На родном вылете думается нет. У меня 305/55 R20 на шестидесятом брызговичок передний цепляют, а это всего 33,4" примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвески Ну как Андрей "Сырковец" говорил что 3Х1 лифт подвески А можно глупый вопрос Боди это проставка?

Кузов от рамы задрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кузов от рамы задрать

Блин как все сложно))) т.е. лифт у меня от рамы. а мне нужно еще и подвески? Таки где купить для подвески в 3" Хыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как все сложно))) т.е. лифт у меня от рамы. а мне нужно еще и подвески? Таки где купить для подвески в 3" Хыыыы

Лифт у тебя подвески, проставками сделаный.))) А плюсом к нему надо кузовок над рамой поднять, чтоб колесики красивые влезли!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тут где-то есть про бодик объяснялка, глянь. ;) Там пошагово расписано.

Понаберут тундр, потом глупые вопросы задают ))) Эт я про себя

Ща буду читать, а шо еще делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаберут тундр, потом глупые вопросы задают ))) Эт я про себяЩа буду читать, а шо еще делать)))

Больше 2,5" бодик делать не стал-бы, случись что и кузов раму "обгонит", но это имхо. Ездят ведь люди, долго и счаАстливо.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствует,

Просьба дать ответ на вопрос по резине, все темы перечеркал до посинения и здесь и на пикап клубе

Купил лифт комплект 3+1 скоро буду ставить,

Хочу поставить резину на лето на родные диски 305 55 R20 проблем не будет ? Все влезет?

А на зиму 275 65 R20 вопрос тот же все влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствует,Просьба дать ответ на вопрос по резине, все темы перечеркал до посинения и здесь и на пикап клубеКупил лифт комплект 3+1 скоро буду ставить,Хочу поставить резину на лето на родные диски 305 55 R20 проблем не будет ? Все влезет?А на зиму 275 65 R20 вопрос тот же все влезет.

1. 305/55/20 резина влезет без лифта 33.2" (надо только вылет диска смотреть - тут могут быть моменты)2. 275/65/20 резина влезет без лифта 34.1" (что нибудь придется подогнуть - 888 себе как раз недавно ставил такие)С лифтом уже 35" колеса можно ставить смело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, так быстро даже не ожидал ответ услышать,

Вопрос усложняется забыл написать что машина 2014 модельного года,

Как там с местом для колес? Задаю данный вопрос поскольку авто из салона еще даже не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, так быстро даже не ожидал ответ услышать,Вопрос усложняется забыл написать что машина 2014 модельного года,Как там с местом для колес? Задаю данный вопрос поскольку авто из салона еще даже не забрали.

 

База не менялась - только кузов и содержимое кабины) Так что все должно влезть (может пыльник какой подогнуть придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за конкретный и быстрый ответ.

 

рад помочь) главное помнить что возможно придется поработать над передними брызговиками - могут тереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад помочь) главное помнить что возможно придется поработать над передними брызговиками - могут тереть

Придется их просто снять, они цепляют при вывернутом колесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...