Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

  • 1 month later...
  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Я на летние 305/55-R20 Cooper Zeon LTZ давно смотрю, но останавливают 20 диски - а так очень нравиться

Привет! По Куперам можно ко мне обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начало:

конь достался с подковами Cooper Discoverer ATR 275/70-R18 на стоковых дисках, не вникая подумал лето и стал подбирать зиму, в ходе прочтения второго круга 116 страниц меня торкнуло прочитать о подковах которые уже имею. К великому изумлению оказалось, что я езжу на зимней резине от которой осталось максимум 30% (я в шоке). Срочно нужны летние тапочки! 

 

 

 

 

Я не знаю кто это вам сказал, но Cooper Discoverer ATR чисто летняя резина и эксплуатация ее пр температуре -5 градусов уже не желательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто это вам сказал, но ooper Discoverer ATR чисто летняя резина и эксплуатация ее пр температуре -5 градусов уже не желательна.

Хм яндекс пишет что всесезонка - а на сайте самого купера - есть только это и нет ATR http://us.coopertire.com/Tires/Light-Truck/DISCOVERER-A-T3.aspx?tab=2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я не знаю кто это вам сказал, но Cooper Discoverer ATR чисто летняя резина и эксплуатация ее пр температуре -5 градусов уже не желательна.

Так в том то и дело, что никто))) сам соображал, видимо не до соображал)) конечно же всесезонка, все равно под выкид!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хм яндекс пишет что всесезонка - а на сайте самого купера - есть только это и нет ATR http://us.coopertire.com/Tires/Light-Truck/DISCOVERER-A-T3.aspx?tab=2

Есть такая или по крайней мере была, видимо сняли с производства

post-1156-0-59582900-1374105194_thumb.jppost-1156-0-97917900-1374105213_thumb.jppost-1156-0-79850000-1374105238_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все что из купера не одевал все хлам! только LTZ в размере 275 65 R20 меня радовала) а один экземпляр под названиям ARCTIC CLAW зим.шип кажется XSI... и как уверял продавец подразделения купера, вроде как 

износа 95%, все шипы на месте НО порвались два вдоль обода который на диске сидит заметили на шинке случайно, а там трещины глубиной 1-2мм местами чуть больше во всю длину этого кольца. и на этих колесах грузов на каждом по 500г примерно. гарантии нет шинам 5 месяцев. я и не знаю что теперь думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушал бы ты продавцов. После общения с ними у меня стойкое ощущение, что вся резина из Америки произведена на дочерних предприятиях Купера. Я понимаю,что Купер стоит дороже, но сам езжу на шипованном Купере M+C уже 4 зимы и менять модель не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушал бы ты продавцов. После общения с ними у меня стойкое ощущение, что вся резина из Америки произведена на дочерних предприятиях Купера. Я понимаю,что Купер стоит дороже, но сам езжу на шипованном Купере M+C уже 4 зимы и менять модель не собираюсь.

ну как бы об этом много информации 

http://www.tirefactory.net/multimileArcticClawXSI.html

http://tireschinka.com/cooper-arctic-claw-tires/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я знаю что Arctic Claw там нет!) на сайте купера указаны их компании зарегистрированные в USA, Arctic Claw это канадский бренд с производством в США на заводах купера. как-то так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.elpokupka.ru/tireinfo.php?id=11587 - вот у них есть на 18 колесья - завтра позвоню узнаю есть ли шипы

ты решил эксперимент устроить?)))

как вы доехали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хочу rockstar 20 диски черные и шипованную зимнюю резину на них. из форумов так и не понял что лучше взять. :search:

Nitto terra не рекомендуют, Nitto trail ошиповать как понял тож глупость, так как это чисто летняя резина, с микки томсоном нихрена не вкурил ваще. Хочеца что нибудь симпатично брутальное.

 

Конкретизирую вопрос : Без лифтов с тырыды оффроад пакетом какой максимальный размер зимних шипованных колес и какого производителя лучше влупить в будущую любимую ТТ?

 

Подскажите, люди добрые, пока тыковка не лопнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу rockstar 20 диски черные и шипованную зимнюю резину на них. из форумов так и не понял что лучше взять. :search:

Nitto terra не рекомендуют, Nitto trail ошиповать как понял тож глупость, так как это чисто летняя резина, с микки томсоном нихрена не вкурил ваще. Хочеца что нибудь симпатично брутальное.

 

Конкретизирую вопрос : Без лифтов с тырыды оффроад пакетом какой максимальный размер зимних шипованных колес и какого производителя лучше влупить в будущую любимую ТТ?

 

Подскажите, люди добрые, пока тыковка не лопнула!

ставь шипы cooper 275 65 R20 (34.1)

это максимальный размер зимних шип. шин! 

к тому же они встают без лифта!

или шипонуть что-то из MT например  Nitto trail 

Changi ездит на ней круглый год! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, хороший вариант рокстары 20*8,5 5*150 (+35) с шинами купер шип 275/65/20.

При таком варианте бушвакеры 2" нормально станут? Напомню ТТ без лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, хороший вариант рокстары 20*8,5 5*150 (+35) с шинами купер шип 275/65/20.При таком варианте бушвакеры 2" нормально станут? Напомню ТТ без лифта.

 

Да за бушвакеры вроде ни у кого не задевало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...