Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

Ну и липучка она - это как говориться на любителя - особенно на тундре с ее легким задом - я бы думал в сторону шипов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Вот у Сырковца забрал машинку)) Ребята мне ее сейчас гонят ! по днеьгам просто просел вот придлогают за 20 тыс комплект нормальный Bridgestone Blizzak DM-Z3 Брать или нет??

Поздравляю с покупкой! DM-Z3 нормальная резя, только посмотри в магазах, сможешь ли найти колесо на замену если убьешь (тьфу 3 раза). Ибо ей давно на смену вышла DM-V1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поздравляю с покупкой! DM-Z3 нормальная резя, только посмотри в магазах, сможешь ли найти колесо на замену если убьешь (тьфу 3 раза). Ибо ей давно на смену вышла DM-V1.

а ты опять прав! Да я уже якохому шипы смотрю! За поздравление спасибо! вот жду ее аж кипятком ссу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты опять прав! Да я уже якохому шипы смотрю! За поздравление спасибо! вот жду ее аж кипятком ссу

Ну тебе хоть ссять не долго, моя со штатов пока ехала, уже и ср@ть начал углем!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну, насмешилллллллллл)))))

Андрей как Вы в этой Москве то живете? Пацаны за четыре часа кое как выехали от туда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Коль, а я им говорил про это :acute:

МКАД - это ,перетекающая из одного места в другое, постоянная пробярАААААА :diablo:

Мне их надо было сразу по 108 бетонке отправлять ,но это такой крюк 

Хотя по времени ,думаю ,они не много прогадали бы ,а может и выиграли бы.

Не "в цвет" попали, бывает.

Сам в МСК редко суюсь,только при крайней необходимости :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Ребят подойдут ли мне лапти зимнии 275*60 R18 ?? лифт 3 дюйма? или какие можно поставить

Поздравляю. 275*60 R18 с тремя дюймами лифта мелковато будут смотреться. 28565R18 и 29570R18 встанут без проблем. Испытано на себе. Но в таком размере зиму(шипы) тяжело найти. Забери у Мутумбо из Сургута  Купер шипованный, немного бу. Его объява на пикап клубе но туда сейчас не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поздравляю. 275*60 R18 с тремя дюймами лифта мелковато будут смотреться. 28565R18 и 29570R18 встанут без проблем. Испытано на себе. Но в таком размере зиму(шипы) тяжело найти. Забери у Мутумбо из Сургута  Купер шипованный, немного бу. Его объява на пикап клубе но туда сейчас не попасть.

Придет авто ,на ней 18 Мишлен 275-й стоит 

Вот и посмотришь ,как выглядеть резина будет

lexin прав- негоже выглядеть будет

Да ,еще с бушвакерами  , вообще "не Айс"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. 275*60 R18 с тремя дюймами лифта мелковато будут смотреться. 285\65R18 и 295\70R18 встанут без проблем. Испытано на себе. Но в таком размере зиму(шипы) тяжело найти. Забери у Мутумбо из Сургута Купер шипованный, немного б\у. Его объява на пикап клубе но туда сейчас не попасть.

Купер уг редкостное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Парни какое и где волшебное слово сказать чтоб колесья по хорошей цене взять?Clubtyres.ru или есть еще места?

Можно ко мне в личку стукнуться.Может и помогу чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни какое и где волшебное слово сказать чтоб колесья по хорошей цене взять?Clubtyres.ru или есть еще места?

ты скажи чего надо и какого размера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психанул и купил хакку 7 SUV 275/60/20. Обошлась в 13800 за каток.

Кста в Птз у шинопродавана Карелимпэкс юбилей в этом году и каждое 20 число месяца скидки невероятные на все. Под эту лавочку и взял лапти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психанул и купил хакку 7 SUV 275/60/20. Обошлась в 13800 за каток.Кста в Птз у шинопродавана Карелимпэкс юбилей в этом году и каждое 20 число месяца скидки невероятные на все. Под эту лавочку и взял лапти.

 

Отличные лапти - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Психанул и купил хакку 7 SUV 275/60/20. Обошлась в 13800 за каток.Кста в Птз у шинопродавана Карелимпэкс юбилей в этом году и каждое 20 число месяца скидки невероятные на все. Под эту лавочку и взял лапти.

Суровая цена. Cooper обошелся бы почти вдвое дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я уже пятую зиму на нам катать буду.

 

на вкус и цвет) и манеру езды) я всю прошлую зиму на штатных мишках прокатал, но аккуратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что за колесья и размер какой резины?

 

гдето я видел уже такие - на тундрорынке вроде у нас, китай на сколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня резина Диск цепик II 35-12.5-20 диски Прокомп экстрим брызговики перед снял, заднее обрезал на подполам и все ок вроде не цепляет,а лифт 3+2 вот как то так!)))

Кстати диски подогнал Чучундра спасибо хорошие диски!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...