Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

  • Prospect

Приветствую! Диски родные тоетовские, вылет+60. Вопрос в догонку, тут у нас в "тундрорынке" Валентин продает диски xd рокс.с резиной 305/55/20, встанут такие у меня(лифт3-1(1.5))? Только сверловка наних не тундровская, видимо ставить придется через переходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Приветствую! Диски родные тоетовские, вылет+60. Вопрос в догонку, тут у нас в "тундрорынке" Валентин продает диски xd рокс.с резиной 305/55/20, встанут такие у меня(лифт3-1(1.5))? Только сверловка наних не тундровская, видимо ставить придется через переходники.

все зависит от вылета. тебе и 35 12.5 встанут! и о каких переходниках идет речь...? 

сверловку лучше брать соответствующую!

если ты про XD-2 диски то у них накладки выпирающие на дисках сделаны из пластика! и если чего то очень легко потерять сие богатство!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всех приветствую! Всетаки я ее купил! Toyo м/т 33 12,5 20 на черных HD c вылетом +18. На зиму ставить стремно, хотя очень хочется посмотреть. Немного перефразировав пословицу( про сани), хочу подготовить места( колесные арки и т.д.)для ее устоновки уже сейчас. Вопросов собственно два: 1. Есть у кого из форумчан опыт эксплуатации колес в таком формате? 2. Ну и основной, чего пилить, долбить, резать( применительно к моей конфигурации)? Зарание спсибо! P.S. Большое спасибо нашему форумчанину из ПетровГрада(имени не знаю, по Нику обращатся не совсем удобно) и Валентину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Всетаки я ее купил! Toyo м/т 33 12,5 20 на черных HD c вылетом +18. На зиму ставить стремно, хотя очень хочется посмотреть. Немного перефразировав пословицу( про сани), хочу подготовить места( колесные арки и т.д.)для ее устоновки уже сейчас. Вопросов собственно два: 1. Есть у кого из форумчан опыт эксплуатации колес в таком формате? 2. Ну и основной, чего пилить, долбить, резать( применительно к моей конфигурации)? Зарание спсибо! P.S. Большое спасибо нашему форумчанину из ПетровГрада(имени не знаю, по Нику обращатся не совсем удобно) и Валентину!!!

так надо примерять и редактировать! практически уверен что ничего не будет задевать! зимой по МСК-СПБ ездить можно на MT без заморочек, просто чуть аккуратнее (чем на шипах) нужно тормозить.

если хочется то надо ставить!))) зачем себе отказывать.

toyo вроде не превращается в пластмассу при температуре ниже -5 как скажем Nitto. некоторые всю зиму на BFG AT носятся по СПБ.

я в прошлом марте на MT перешел было еще до -15 принципиальной разницы не заметил... само собой не зимняя шипованная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всех приветствую! Всетаки я ее купил! Toyo м/т 33 12,5 20 на черных HD c вылетом +18. На зиму ставить стремно, хотя очень хочется посмотреть. Немного перефразировав пословицу( про сани), хочу подготовить места( колесные арки и т.д.)для ее устоновки уже сейчас. Вопросов собственно два: 1. Есть у кого из форумчан опыт эксплуатации колес в таком формате? 2. Ну и основной, чего пилить, долбить, резать( применительно к моей конфигурации)? Зарание спсибо! P.S. Большое спасибо нашему форумчанину из ПетровГрада(имени не знаю, по Нику обращатся не совсем удобно) и Валентину!!!

Олег555 поднаторел в этих вопросах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Продолжаю мочить коры! Поставил сегодня зимнюю резину TOYO с шипами в размере 275 60 20. Что сказать? Смотрится-...авно! А ехать-хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю мочить коры! Поставил сегодня зимнюю резину TOYO с шипами в размере 275 60 20. Что сказать? Смотрится-...авно! А ехать-хорошо!

 

Ну у меня вообще 265 на 60 зима - езжу как на сликах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня еще и лифт, а вобщемто на ней как-то по спокойней, я бы сказал по увереннее как-то! :-)

 

разница есть - у меня правда без лифта - но рулится веселей гораздо теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Подскажите начинающему тундроводу. Какой можно поставить самый большой размер покрышек на штатную штамповку 18 дюймов без лифта?   Самый агрессивный протектор. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите начинающему тундроводу. Какой можно поставить самый большой размер покрышек на штатную штамповку 18 дюймов без лифта? Самый агрессивный протектор. Спасибо за ответ

34" колеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лифта 34" врятли. 285/65R18 АТ юзал без проблем. Но многое зависит от просаженности подвески.

"Не верю!"(с)

Андрей 888 вкачал себе 34 мишки томпсоны на 20тых рокстарах нового образца - только что с ним вместе 1000 откатали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

305/55 R20 это типа 33,4". Уже шаркают на сток вылете диска передний брызгавичок. Какие у Андрея диски по вылету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

305/55 R20 это типа 33,4". Уже шаркают на сток вылете диска передний брызгавичок. Какие у Андрея диски по вылету?

А вот это не скажу, но спрошу завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Mickey Thompson ATZ 37X13.5R18 124Q M+S Ребят мне предлагают по 10к стоящая резина?? у меня диски стоковые стоят! нужны ли простаки???? Мой лифт 3х1

Новые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mickey Thompson ATZ 37X13.5R18 124Q M+S Ребят мне предлагают по 10к стоящая резина?? у меня диски стоковые стоят! нужны ли простаки???? Мой лифт 3х1

Новые!!!!

 

ценник очень достойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...