Jump to content

Помощь в выборе лаптей.

danpetro

Recommended Posts

Ну ценник я не спорю! Но влезут мне если да , проставки брать то какие? вон че)))

для 37 колес лифт на 3" подвески + 3" боди нужен или 6" лифт подвески по минимуму

• Replies 418
  • Created
  • Last Reply
  • Prospect

Ай ай ай ай  COOPER Discoverer STT 35X12.5R18 123Q M+S  А эти норм встанут есть проставки на 2"

Гудричи в таком размере и за такие деньги не предлагают часом?:)

• Prospect

Гудричи в таком размере и за такие деньги не предлагают часом? :)

Не, не предлагают(((( 

Блин жаль что не залезут(((( Мики крутяк резина))) т.е. с моим лифтом ну ни как да ???

Не, не предлагают(((( 

Блин жаль что не залезут(((( Мики крутяк резина))) т.е. с моим лифтом ну ни как да ???

у тебя 3 подвески? Ставь 3 на боди к нему и будет счастье)

• Prospect

у тебя 3 подвески? Ставь 3 на боди к нему и будет счастье)

Подвески Ну как Андрей "Сырковец" говорил что 3Х1 лифт подвески 

А можно глупый вопрос Боди это проставка?

Не, не предлагают(((( Блин жаль что не залезут(((( Мики крутяк резина))) т.е. с моим лифтом ну ни как да ???

На родном вылете думается нет. У меня 305/55 R20 на шестидесятом брызговичок передний цепляют, а это всего 33,4" примерно.

Подвески Ну как Андрей "Сырковец" говорил что 3Х1 лифт подвески А можно глупый вопрос Боди это проставка?

Кузов от рамы задрать.

• Prospect

Кузов от рамы задрать

Блин как все сложно))) т.е. лифт у меня от рамы. а мне нужно еще и подвески? Таки где купить для подвески в 3" Хыыыы

Блин как все сложно))) т.е. лифт у меня от рамы. а мне нужно еще и подвески? Таки где купить для подвески в 3" Хыыыы

Лифт у тебя подвески, проставками сделаный.))) А плюсом к нему надо кузовок над рамой поднять, чтоб колесики красивые влезли!)))

Тут где-то есть про бодик объяснялка, глянь.;) Там пошагово расписано.

• Prospect

Тут где-то есть про бодик объяснялка, глянь. ;) Там пошагово расписано.

Понаберут тундр, потом глупые вопросы задают ))) Эт я про себя

Ща буду читать, а шо еще делать)))

Понаберут тундр, потом глупые вопросы задают ))) Эт я про себяЩа буду читать, а шо еще делать)))

Больше 2,5" бодик делать не стал-бы, случись что и кузов раму "обгонит", но это имхо. Ездят ведь люди, долго и счаАстливо.:)

Выбираю резину на лето думаю брать Cooper Zeon LTZ 305/55 R20 или Toyo Open Country A/T 305/55 R20 что думаете?

Выбираю резину на лето думаю брать Cooper Zeon LTZ 305/55 R20 или Toyo Open Country A/T 305/55 R20 что думаете?

зеоны красивые)

зеоны красивые)

ага и цена тоже очень красивая, еще микки нравятся, но там цена не ахти.

Всех приветствует,

Просьба дать ответ на вопрос по резине, все темы перечеркал до посинения и здесь и на пикап клубе

Купил лифт комплект 3+1 скоро буду ставить,

Хочу поставить резину на лето на родные диски 305 55 R20 проблем не будет ? Все влезет?

А на зиму 275 65 R20 вопрос тот же все влезет.

Всех приветствует,Просьба дать ответ на вопрос по резине, все темы перечеркал до посинения и здесь и на пикап клубеКупил лифт комплект 3+1 скоро буду ставить,Хочу поставить резину на лето на родные диски 305 55 R20 проблем не будет ? Все влезет?А на зиму 275 65 R20 вопрос тот же все влезет.

1. 305/55/20 резина влезет без лифта 33.2" (надо только вылет диска смотреть - тут могут быть моменты)2. 275/65/20 резина влезет без лифта 34.1" (что нибудь придется подогнуть - 888 себе как раз недавно ставил такие)С лифтом уже 35" колеса можно ставить смело

Круто, так быстро даже не ожидал ответ услышать,

Вопрос усложняется забыл написать что машина 2014 модельного года,

Как там с местом для колес? Задаю данный вопрос поскольку авто из салона еще даже не забрали.

Круто, так быстро даже не ожидал ответ услышать,Вопрос усложняется забыл написать что машина 2014 модельного года,Как там с местом для колес? Задаю данный вопрос поскольку авто из салона еще даже не забрали.

База не менялась - только кузов и содержимое кабины) Так что все должно влезть (может пыльник какой подогнуть придется)

Большое спасибо за конкретный и быстрый ответ.

Большое спасибо за конкретный и быстрый ответ.

рад помочь) главное помнить что возможно придется поработать над передними брызговиками - могут тереть

рад помочь) главное помнить что возможно придется поработать над передними брызговиками - могут тереть

Придется их просто снять, они цепляют при вывернутом колесе.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...