Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

Второй день читаю про колеса в голове уже каша))) но 20 r пока не по корману а на 18 смотрю не так уж много резины

305/60 R18 глянь. Спроси у Михаила, он недавно про-комп такой нашел где-то в Мск.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

То есть зимой зима летом лето понял тебя. А на что влияет 275/60 и 305/60 кроме того что она шире? Расход или например шатание при поворотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну как сказать 50/50 я то большую часть по трассе на поле только по выходным. Понятное дело что за трактором не хочется ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не сохранил фото 275-х... С широкими да, смотрится намного лучше.

у тебя лифт стоит? так-то да, красавец. Вообще странная тема по выбору резины, По сути все выбирают по принципу впихнуть побольше, чтоб смотрелось круто. как Крузовик написал: Движок крутит 250 кг амбиций. А где фотки то с амбициями? Мне кажется на этом форуме их наиболее оценят. Предлагаю повыкладывать здесь с пояснениями- какой лифт и маркировку резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, достойную резину.

Сейчас стоят убитые в хлам - BFGoodrich All-Terrain T_A LT285_70 R17. Лифта нет.

Что можно поставить взамен, чтоб дешево и сердито, т.к. с пиастрами туговато стало (спасибо государству, попал неожиданно на утил.сбор).

Может какие-то другие размеры станут нормально на 17 диски TDR?

А может у кого есть приличная б/у?

 

С Уважением,-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тема то хорошая но может стоит подробнее писать про резину лифт и сток как у меня очень хочется вникнуть

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, достойную резину.Сейчас стоят убитые в хлам - BFGoodrich All-Terrain T_A LT285_70 R17. Лифта нет.Что можно поставить взамен, чтоб дешево и сердито, т.к. с пиастрами туговато стало (спасибо государству, попал неожиданно на утил.сбор).Может какие-то другие размеры станут нормально на 17 диски TDR?А может у кого есть приличная б/у?С Уважением,-

Привет! Глянь в тундрорынке, там была семнадцатая б/у не дорогая, ну и поторговаться даже с ней никто не отменял.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда братцы, кто резю продал, удалите пожалуйста свои объявления с рынка, не запутывайте людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел там. 

Мне, как обычно везет - сегодня продали! Но не мне!

 

зная сколько стоят 17 TRD диски - можно думаю без проблем поменять их на стоковые 18 колеса с резиной практически новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же жаба? Она же душит!  :)

Уж очень мне они нравятся, жалко расставаться.

Поэтому и ищу варианты.

Кстати, нашел Dunlop Grandtrek AT22 285/65/ R17 и Yokohama Geolandar G94B 285/65 R17 за приемлимую цену.

Но они 65, а не 70. 

Павильно ли я понимаю, что они встанут нормально, но машина опустится на 1 см.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же жаба? Она же душит!  :)

Уж очень мне они нравятся, жалко расставаться.

Поэтому и ищу варианты.

Кстати, нашел Dunlop Grandtrek AT22 285/65/ R17 и Yokohama Geolandar G94B 285/65 R17 за приемлимую цену.

Но они 65, а не 70. 

Павильно ли я понимаю, что они встанут нормально, но машина опустится на 1 см.?

Какая приемлемая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая приемлемая цена?

Dunlop Grandtrek предлагают за 650 долл., а Yokohama Geolandar за 600 долл. Бэушки, но достойные.

Вот за эту деньгу примерно и взял бы, может чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, подскажите 305-60-18 на родных дисках с лифтом 3 на 1.5 тереть будет или нет, может кто катал pro comp xtreme at как себя показала?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем привет, подскажите 305-60-18 на родных дисках с лифтом 3 на 1.5 тереть будет или нет, может кто катал pro comp xtreme at как себя показала?

 

 

Я на нем езжу, мне очень нравится! И по трассе хорошо идет, для меня практически не шумит, и в грязи себя показывает достойно!

Но у многих "клубней" есть нарекания на качество. Мне толи повезло, то ли "клубни" дюже привередливые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем привет, подскажите 305-60-18 на родных дисках с лифтом 3 на 1.5 тереть будет или нет, может кто катал pro comp xtreme at как себя показала?

 

 

если вылет от +40 до +10 то не будет. резина показала себя посредственно. у кого-то с трудом балансируется... у кого-то все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на нем езжу, мне очень нравится! И по трассе хорошо идет, для меня практически не шумит, и в грязи себя показывает достойно!

Но у многих "клубней" есть нарекания на качество. Мне толи повезло, то ли "клубни" дюже привередливые... :)

не Леш все от способа перевозки хранения зависит. у тебя наверно просто верхний комплект!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...