Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

не Леш все от способа перевозки хранения зависит. у тебя наверно просто верхний комплект!  

Ну может быть.Это надо у Вампа спросить как он их хранил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Ну может быть.Это надо у Вампа спросить как он их хранил ;)

не Леш все от способа перевозки хранения зависит. у тебя наверно просто верхний комплект!

Лехе самые сливки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Вопрос не могу сообразить! 325/65 R18 Discoverer STT Cooper предлагают дешево!

Сам вопрос : залезут мне лифт 3+1 проставки под диски 40 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не могу сообразить! 325/65 R18 Discoverer STT Cooper предлагают дешево!

Сам вопрос : залезут мне лифт 3+1 проставки под диски 40 мм?

 

это размер 34.6 - с лифтом влезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это размер 34.6 - с лифтом влезут

Миш, я бы так прям не утверждал, теоритически да, но возможно что при вывернутых колесах будут задевать элементы кузова и подвески, надо смотреть.....В принципе все это достаточно безболезнено лечится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я бы так прям не утверждал, теоритически да, но возможно что при вывернутых колесах будут задевать элементы кузова и подвески, надо смотреть.....В принципе все это достаточно безболезнено лечится....

да вылет штука важная кстати, ты прав)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect

Всем привет!!!

Сколько тем не читал (хорошие) все темы заканчиваются в апреле в начале марта  :good: .

У меня такое ощущение что все картошку хоронят. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сколько тем не читал (хорошие) все темы заканчиваются в апреле в начале марта  :good: .

У меня такое ощущение что все картошку хоронят. :rofl:

так это не у вас мерзлоту копать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

для фак Cooper zenon ltz  305/55 20 с вылетом +60 без лифта встали нормально, ничего не задевают. до рычага  около 5 мм. до подкрылков, рамы и т.д. не менее 1 см (при повороте) очень очень редко при полностью вывернутом и на неровностях, все таки что-то цепляет, пока не понятно что конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дым, приветствую  :drinks: Приятно встретить знакомого по квадрофоруму. 

Теперь по теме, в факе написано стоковые диски 20 дюймов - их вылет+60 (ширина какая? 8,5 или 9) Если забить у прадованов поиск по авто то выдает:

 

Шины и диски для / Toyota / Tundra / 5.7L V8 2007-2013

 

Диски PCD 5x150 DIA 110.1 Штатные размеры
8.5 x 20 ET35
Нештатные размеры
9 x 20 ET35
9.5 x 22 ET35
10 x 22 ET30
10.5 x 22 ET30
Т.е. вылет другой. Где правда?  Далее в факе 275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще В этой теме  275/65/20 резина влезет без лифта 34.1" (что нибудь придется подогнуть. Рассматриваю этот размер на зиму, влезет ли без танцев с бубном? Модель 2014 года. Нокиа хапелита проскочила один раз, не рассматриваете её из за цены или уже не та нокиа стала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил немного. Грустно как то :sorry: В размере 275/65 R20 зиму с шипами не нашёл. 275/60 20 выбор не велик только Nokian Hakkapeliitta 7 SUV Может не сезон ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил немного. Грустно как то :sorry: В размере 275/65 R20 зиму с шипами не нашёл. 275/60 20 выбор не велик только Nokian Hakkapeliitta 7 SUV Может не сезон ещё.

а хакка чем смущает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы. Шумит как самолет, плохо балансируется. Последствия производства в России. Вот нашел такую Hankook i*pike RW11 LT275/65 R20 126/123Q По отзывам вроде нормуль цена-качество и не шумит, да и размерчик поболее. Только одно смущает у одних она 11000 у других 25000. В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8,5*20 ЕТ60 правда.

Вы уж простите Фому не верующего, но посмотрел многие сайты по продаже дисков, везде подбор по автомобилю выдаёт вылет ЕТ35. У меня с этим вылетом всегда заморочки. Спрошу проще, если сравнить +60 и +35 какие будут вылезать на ружу больше? Рассматриваю резину 275/65 R20 зима шипы, на дисках с каким вылетом она не будет не чего цеплять и не вылезать за арки? Машина без лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж простите Фому не верующего, но посмотрел многие сайты по продаже дисков, везде подбор по автомобилю выдаёт вылет ЕТ35. У меня с этим вылетом всегда заморочки. Спрошу проще, если сравнить +60 и +35 какие будут вылезать на ружу больше? Рассматриваю резину 275/65 R20 зима шипы, на дисках с каким вылетом она не будет не чего цеплять и не вылезать за арки? Машина без лифта.

смотреть надо не магазины а руководство по эксплуатации ). С вылетом +35 размер 275/65/r20 это 34.1 диаметр цеплять будет за передний брызговик точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж простите Фому не верующего, но посмотрел многие сайты по продаже дисков, везде подбор по автомобилю выдаёт вылет ЕТ35. У меня с этим вылетом всегда заморочки. Спрошу проще, если сравнить +60 и +35 какие будут вылезать на ружу больше? Рассматриваю резину 275/65 R20 зима шипы, на дисках с каким вылетом она не будет не чего цеплять и не вылезать за арки? Машина без лифта.

Оригинальный диск 20" возьмите, и загляните с внутренней стороны. Там специально для Вас цифра 60 стоИт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть надо не магазины а руководство по эксплуатации ). С вылетом +35 размер 275/65/r20 это 34.1 диаметр цеплять будет за передний брызговик точно.

С удовольствием бы глянул, только не силён я в английском.

 

Оригинальный диск 20" возьмите, и загляните с внутренней стороны. Там специально для Вас цифра 60 стоИт.

Если бы все было так просто я б не спрашивал. Я же выше писал что не дружу я с вылетами положительными, отрицательными. Ребят не сердитесь, в принципе всё понял, для резины 275/65/20 нужно брать диск +60.

Последний вопрос. Реплика выдержит наш авто? А то у других ценник не демократичный. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы глянул, только не силён я в английском.

Если бы все было так просто я б не спрашивал. Я же выше писал что не дружу я с вылетами положительными, отрицательными. Ребят не сердитесь, в принципе всё понял, для резины 275/65/20 нужно брать диск +60.

Последний вопрос. Реплика выдержит наш авто? А то у других ценник не демократичный. :drinks:

Третий год второй комплект 20" реплика, нареканий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы глянул, только не силён я в английском.

Если бы все было так просто я б не спрашивал. Я же выше писал что не дружу я с вылетами положительными, отрицательными. Ребят не сердитесь, в принципе всё понял, для резины 275/65/20 нужно брать диск +60.

Последний вопрос. Реплика выдержит наш авто? А то у других ценник не демократичный. :drinks:

реплика если нормальная - выдержит) но с размером 34.1 все равно тереть будет и с вылетом +60 - у тундры на стоке чтоб не терло - 33,8 максимум - ставь 275/60/r20 и не парься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вылету все просто, чем больше он уходит в - от центра диска, тем больше диск торчит наружу. Вот Вам картинка, чтоб все стало для Вас понятным.

edymu5yb.jpg

По ширине диска тоже не сложно, его тоже надо брать близко в родным параметрам. 8,5 и 9 конечно не так принципиально, а вообще как-то так.

jarazypy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Подскажите, хочу купить резину 305/40/22, какие диски, с каким вылетом и какой ширины встанут с данной резиной без проблем, при лифте проставками (при измерение рулеткой 2 и 1 дюйм) или может вообще 305/45/22 подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, хочу купить резину 305/40/22, какие диски, с каким вылетом и какой ширины встанут с данной резиной без проблем, при лифте проставками (при измерение рулеткой 2 и 1 дюйм) или может вообще 305/45/22 подойдут

По диаметру эти колеса почти сток, проставок не надо. Диски под них надо с вылетом +30, иначе будет задевать за верхний рычаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...