Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

295? Posted Image по идее 34.2 - могут тереть - разве не?

Я тут где-то в колесьях спрашивал, сказали что с +25-м вылетом диска вкатывают... Где правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

295? А на чем именно? И лифт какой?

В смысле на чем? На Тундре конечно. Передок бильштайн 5100 на верхнем положении(2.57") и все. Терли только за защиту двигателя в крайних положениях, подогнул чуть. Маленькие брызговички спереди сняты. Видел Тундру на  35/12.5 R18 с дисками от Лексуса с вылетом +40, лифтом 3". Вид шикарный, за крылья почти не выпирает, не задевает, "как будто так и было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле на чем? На Тундре конечно. Передок бильштайн 5100 на верхнем положении(2.57") и все. Терли только за защиту двигателя в крайних положениях, подогнул чуть. Маленькие брызговички спереди сняты. Видел Тундру на  35/12.5 R18 с дисками от Лексуса с вылетом +40, лифтом 3". Вид шикарный, за крылья почти не выпирает, не задевает, "как будто так и было".

 

Ну я так и думал что лифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Тундроводам!)

Такие лапти встанут без лифта??

Диски- XD ROCKSTAR 20x8.5 5x139.7/5x150 BLACK (+35mm)

Резина-305/55R20 120S NITTO TERRA GRAPPLER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без лифта не встанут! резина отвратительная.... сейчас стало чуть холоднее, начала дубеть! держака ноль! 

лучше что нибудь другое выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

без лифта не встанут! резина отвратительная.... сейчас стало чуть холоднее, начала дубеть! держака ноль! лучше что нибудь другое выбрать...

Пару дней назад катался по Скандинавии ночью - нормуль!!! После батькинных штатных колес( гудьер), НИТТО очень ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад катался по Скандинавии ночью - нормуль!!! После батькинных штатных колес( гудьер), НИТТО очень ничего!

тоже к норгам гонял?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад катался по Скандинавии ночью - нормуль!!! После батькинных штатных колес( гудьер), НИТТО очень ничего!

ну не знаю у меня значит левая какая-то нитто! 

реально просто как по льду езжу...

вчера вечером в дождь пару раз ловил машину на выходе из поворотов!

по сухому все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обязательно на дисках с максимальным вылетом!

с минимальным, а то лучше и с отрицательным чтоб вообще луноход! 

я все Changi от -24 отговариваю... не ведется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну не знаю у меня значит левая какая-то нитто! реально просто как по льду езжу...вчера вечером в дождь пару раз ловил машину на выходе из поворотов!по сухому все ок!

Ну это-то да, есть такое дело! Стабилизация ловит нормально! Только что катался опять и в колее что-то не айс! Резина жесткая стала-сносит немного! Ехал 90-100 всю дорогу! А Чанги маньяк до вылета! Со стандартным вылетом его тундрюха не так брутально будет смотреться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это-то да, есть такое дело! Стабилизация ловит нормально! Только что катался опять и в колее что-то не айс! Резина жесткая стала-сносит немного! Ехал 90-100 всю дорогу! А Чанги маньяк до вылета! Со стандартным вылетом его тундрюха не так брутально будет смотреться

я пока очень часто отключаю стабилизацию. хочется кормой помести) но она сволочь до конца не отключатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну это-то да, есть такое дело! Стабилизация ловит нормально! Только что катался опять и в колее что-то не айс! Резина жесткая стала-сносит немного! Ехал 90-100 всю дорогу! А Чанги маньяк до вылета! Со стандартным вылетом его тундрюха не так брутально будет смотреться

Да да да и резина 38 размерчик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подойдут ли мне лапти зимнии 275*60 R18 ?? лифт 3 дюйма? или какие можно поставить

 

Да тебе и r20 305/50 влезут) Пойдут конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да тебе и r20 305/50 влезут) Пойдут конечно

Вот у Сырковца забрал машинку)) Ребята мне ее сейчас гонят ! по днеьгам просто просел вот придлогают за 20 тыс комплект нормальный Bridgestone Blizzak DM-Z3 Брать или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у Сырковца забрал машинку)) Ребята мне ее сейчас гонят ! по днеьгам просто просел вот придлогают за 20 тыс комплект нормальный Bridgestone Blizzak DM-Z3 Брать или нет??

 

Поздравляю) Но за близзак не скажу - не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...