Перейти к содержимому

Трансмиссия Toyota Tundra - общие сведения


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Вот, 900р, лично брал)

где вы такие цены берете? у нас в екб 600 рублей у афицеалов ! дак это ище и 80 w 90 а то масло что на фото для коробак и то не для наших!

Изменено пользователем игорь полевской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы такие цены берете? у нас в екб 600 рублей у афицеалов !

Прекрасная шутка! Хлопать можно уже?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Прекрасная шутка! Хлопать можно уже? ;)

ну можиш и не верить я доказывать не буду ты же знаеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можиш и не верить я доказывать не буду ты же знаеш!

Я завтра звякну в тойоту, но думается что сейчас около рубля литр (именно Тойота) а не кастрюля и прочее что они сейчас льют на ура. В тырнете оно по рубь сорок за литр уже 08885-81060. Даже если в бочках брали они, то дешевле рублика никак не выходит учитывая их аппетиты, Игорь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я завтра звякну в тойоту, но думается что сейчас около рубля литр (именно Тойота) а не кастрюля и прочее что они сейчас льют на ура. В тырнете оно по рубь сорок за литр уже 08885-81060. Даже если в бочках брали они, то дешевле рублика никак не выходит учитывая их аппетиты, Игорь..

да звони ты куда хочиш а масло в литрушках у наших! в среду буду менять везде масла и тогда точно тебе скажу сколько ано стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да звони ты куда хочиш а масло в литрушках у наших! в среду буду менять везде масла и тогда точно тебе скажу сколько ано стоит!

Конечно я тебя спрашивать не буду, куда мне звонить, а куда не стОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло Тойота 75W85 у официального дилера в Каменске 1279р. литр. Тойота 75W90 1080p. литр. Или дилеры в Кате альтруисты, или льют масло не Тойота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Конечно я тебя спрашивать не буду, куда мне звонить, а куда не стОит.

да конечно не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

где вы такие цены берете? у нас в екб 600 рублей у афицеалов ! дак это ище и 80 w 90 а то масло что на фото для коробак и то не для наших!

Игорь у вас во первых другой город и другие цены... То что на фото масло не для коробок, а для мостов и как раз для наших, оригинальное как раз по мануалу GL5, а в раздатку льется 75w90 его брал тоже оригинал за 980 литр, в коробку нашу совсем другое идет, я взял канистру ATF WS 4 литра за 3000

 

А 80w90 само по себе вполне может быть просто дешевле того же 75w85 или 75w90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь у вас во первых другой город и другие цены... То что на фото масло не для коробок, а для мостов и как раз для наших, оригинальное как раз по мануалу GL5, а в раздатку льется 75w90 его брал тоже оригинал за 980 литр, в коробку нашу совсем другое идет, я взял канистру ATF WS 4 литра за 3000

 

А 80w90 само по себе вполне может быть просто дешевле того же 75w85 или 75w90

ну согласен у нас все как бы по дешевле на урале ! и это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые!

Мучаюсь с подбором масел для своей Тундры. Я из Ташкента и официалов Тойоты у нас нет и соответственно масел оригинальных тоже нет. То что есть из масел, в большей степени суррогат азиатский, подделок очень много. Я занимаюсь грузоперевозками и использую для американских тягачей масла LIQUI MOLY уже довольно долго. В нашем жарком и пыльном климате они хорошо работают. Кто нибудь использовал эти масла? Я посмотрел их сайт, очень удобный, есть подбор под любую машину и в любой агрегат (liquimoly.ru). И цены поменьше чем Вы обсуждаете.

Поделитесь опытом, буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Офицалы шел, сказали что можно 75w85 легко заменяется 75w90, вот думаю верить им или нет.

я думаю можно верить! разница в цифрах не значительная! твой мост точно это не заметит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Доброго времени суток Уважаемые!

Мучаюсь с подбором масел для своей Тундры. Я из Ташкента и официалов Тойоты у нас нет и соответственно масел оригинальных тоже нет. То что есть из масел, в большей степени суррогат азиатский, подделок очень много. Я занимаюсь грузоперевозками и использую для американских тягачей масла LIQUI MOLY уже довольно долго. В нашем жарком и пыльном климате они хорошо работают. Кто нибудь использовал эти масла? Я посмотрел их сайт, очень удобный, есть подбор под любую машину и в любой агрегат (liquimoly.ru). И цены поменьше чем Вы обсуждаете.

Поделитесь опытом, буду благодарен!

я не помню на какойта из машин я использовал везде это масло потамучто друган банчил им долго и я брал у нево подишману! я 2 года на нем откатался и потом машинку с ним продал масло мне нравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а зачем тогда разработчики сделали разницу между мостами и раздаткой если всё это так незаметно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь, а зачем тогда разработчики сделали разницу между мостами и раздаткой если всё это так незаметно? :)

маркетинговый ход я думаю!по сути работы это  примерно один и тот же агригат только функции у них немного разные а обороты одни что там что там!вот в каробке там своя жизнь происходит агрегат очень сука умный и мной до конца не понят как он работает! и масло там тоже нужно свое какое рекомендуют япошки! а мосты и раздатка это один организм в машине и заморачиваца я думаю не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Оригинал 75W85 в розницу за 900 руб., что-то из области фантастики... Мы его оптом из USA на 30-40% дороже покупаем.

олега это пиндосы для тебя специально такое дорогое масло бодяжат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

маркетинговый ход я думаю!по сути работы это  примерно один и тот же агригат только функции у них немного разные а обороты одни что там что там!вот в каробке там своя жизнь происходит агрегат очень сука умный и мной до конца не понят как он работает! и масло там тоже нужно свое какое рекомендуют япошки! а мосты и раздатка это один организм в машине и заморачиваца я думаю не стоит!

Говорят рыбу ловить до сих пор можно бамбуковыми удочками. Что то мне думается у вас в арсенале таких не имеется.:-) Маркетинговый ход походу. :-) А оф. диллеры в большинстве случаев впаривают нам в мотор 5w30, приговаривая что все подходит. Видимо тот же ход. Раздатка и мост абсолютно разные агрегаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Говорят рыбу ловить до сих пор можно бамбуковыми удочками. Что то мне думается у вас в арсенале таких не имеется.:-) Маркетинговый ход походу. :-) А оф. диллеры в большинстве случаев впаривают нам в мотор 5w30, приговаривая что все подходит. Видимо тот же ход. Раздатка и мост абсолютно разные агрегаты.

раздатка и мост конечно разные агригаты но это все трансмисия! обороты одни и тежи что там что там! нафига тогда масла разные?я думаю в мосту нагрузки побольше чем в раздатке а масло рекомендуют туда подешевле каторое стоит! а про бамбуковые удочки у меня есть бамбуковое нахлыстовое удилише а стоит оно сука бешеных денег а рыбачить им не кайфова!

Изменено пользователем игорь полевской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

раздатка и мост конечно разные агригаты но это все трансмисия! обороты одни и тежи что там что там! нафига тогда масла разные?я думаю в мосту нагрузки побольше чем в раздатке а масло рекомендуют туда подешевле каторое стоит! а про бамбуковые удочки у меня есть бамбуковое нахлыстовое удилише а стоит оно сука бешеных денег а рыбачить им не кайфова!

Вот тут ты Брат не прав!!! 75w85 стоит гораздо дороже 75w90!!!!! Хотя минералка;)) Изменено пользователем John
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот тут ты Брат не прав!!! 75w85 стоит гораздо дороже 75w90!!!!! Хотя минералка;))

Залито официалами 90 везде. Думаю о замене в мостах!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерундой занимаетесь! посмотрите спецификации 75w90 и 75w85 и все сразу станет понятно) 

езжу на 75w90 и буду ездить) зачем тоЁта рекомендует 85 исключительно свое! мне кажется и так понятно)

ничего особенного и сверх естественного в наших постах нет! 

 

 

Mobil 75W140 - 1380р за литр. Отличное масло.

масло для не для наших мостов. LSD и другие виды блокировок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот тут ты Брат не прав!!! 75w85 стоит гораздо дороже 75w90!!!!! Хотя минералка ;))

ну может и не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...