Перейти к содержимому

Подскажите если кто знает , какой марки этот силовик?!


TundraLet

Рекомендовано

Кстати кто нибуд ьнастоящий девольро ставил?

Прошу прощения но это контора ничего своего не делает,кроме отделки салона и установки разных девайсов 80% их тюнинга делают другие фирмы по их заказу, что касается бамперов их делает фирма FAB FOURS просто логотип шлепают DEVORLO.

 Крепяться эти бампера к концам рамы место усилителя.

Что касается датчиков удара они стоят на внутренней стороне телевизора слева и справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Прошу прощения но это контора ничего своего не делает,кроме отделки салона и установки разных девайсов 80% их тюнинга делают другие фирмы по их заказу, что касается бамперов их делает фирма FAB FOURS просто логотип шлепают DEVORLO. Крепяться эти бампера к концам рамы место усилителя.Что касается датчиков удара они стоят на внутренней стороне телевизора слева и справа.

Я знаю, я не про установку, а про эксплуатацию, судя размерам там вес должен быть большим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, я не про установку, а про эксплуатацию, судя размерам там вес должен быть большим

Length: 85" Height: 20" Width: 27" Weight: 194 Lbs 

Это передний, на 07-13 второе поколение который, вот пруф - http://www.fabfours.com/fabfourspremiumbumpers/toyota/tundrabumpers/0713winchbumpers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Максим,

 

Давеча купил журналец один небезизвестный про 4х4... и на последних страничках наткнулся на силовики от кдт... залез на сайт - и на наши танки тоже делают.

Какие мысли у социума на тему данного производителя, может кто ставил-видел?

Всем привет!!!

Ставил я КДТ на 105, честно говоря лучше не тратьте деньги.

Через 3 месяца начали ржаветь что передний что задний (клялись по телефону будут новыми до старости, рамку для переднего отправили от 100, болты не положили и т.д. ур... полные). Думаю ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ТТ поставил эти бампера.

Пока еще не эксплуатировал. 

а как собираешься эксплуатировать?) у вас там в Хантах есть человек Дима так у него колени качественные! бампера силовые хрустят!) он свой на тундре производства вроде как "Гламур" тестировал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а как собираешься эксплуатировать?) у вас там в Хантах есть человек Дима так у него колени качественные! бампера силовые хрустят!) он свой на тундре производства вроде как "Гламур" тестировал :rofl:

Добрый вечер!!!

а как собираешься эксплуатировать? против оленей. У нас везде болота. На большуху к друзьям ездить на охоту. Машина для души.

В городе 4 или 5 ТТ, 3-х. я знаю за других не могу сказать. 

Напиши про Гламур очень интересно, чем Ханты опять отличились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

а как собираешься эксплуатировать? против оленей. У нас везде болота. На большуху к друзьям ездить на охоту. Машина для души.

В городе 4 или 5 ТТ, 3-х. я знаю за других не могу сказать. 

Напиши про Гламур очень интересно, чем Ханты опять отличились?

у него был синий дабл! он его продал около полу года назад. на пикап клубе должны быть ссылки на видео и обсуждение этого бампера. чуть позже найду. а может и раньше меня кто нибудь выложит) (поможет так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у него был синий дабл! он его продал около полу года назад. на пикап клубе должны быть ссылки на видео и обсуждение этого бампера. чуть позже найду. а может и раньше меня кто нибудь выложит) (поможет так сказать)

Посмотрел по инету: чел Сургутский не наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Prospect

Прошу прощения но это контора ничего своего не делает,кроме отделки салона и установки разных девайсов 80% их тюнинга делают другие фирмы по их заказу, что касается бамперов их делает фирма FAB FOURS просто логотип шлепают DEVORLO. Крепяться эти бампера к концам рамы место усилителя.Что касается датчиков удара они стоят на внутренней стороне телевизора слева и справа.

Согласен !!! ;) и цены конские !!!! BDS FAB FOURS и все остально превращается в DEVORLO с сумасшедшими накрутками и пафосом !!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...