Перейти к содержимому

КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ 2015


MAS-61

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

Народ! А чё в этом году не будем омываться?Есть предложение встретиться вечерком, пообщаться, а мож и шашлычком побалуем того кто купался. Предлагаю Гремячий ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Народ! А чё в этом году не будем омываться?Есть предложение встретиться вечерком, пообщаться, а мож и шашлычком побалуем того кто купался. Предлагаю Горячий ключ.

А народу там не до..... ли будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

А нам то что? Встали в сторонке скромненько, прикрылись ТУНДРАМИ и создали свой интимчик на зависть остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ищем причины? Главное есть повод!

Ни в коем разе, я как раз с удовольствием, даже единоныряльщики есть, просто репу чешу куда еще можно бы. В городе не хочу, а на подобных святых местах подозреваю народу много будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет разницы в какую воду заходить, она вся освященная будет. Так что опять поиск причин для отказа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А чё в этом году не будем омываться?Есть предложение встретиться вечерком, пообщаться, а мож и шашлычком побалуем того кто купался. Предлагаю Горячий ключ.

 

 

Горячий или Гремячий?

 

Я был на крещении в прошлом году. Пробивались боем через лес с Немцем и Yurax, совсем не факт, что в этот раз повезет также. Но я за любой кипеж. Так что место и время) Я в доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучше Горячий ключ. ))) это у нас в крае

 

Да, бывал и у вас там) Там явно народу меньше будет... "У Наташи" стоит кафе еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Для меня лучше Горячий ключ. ))) это у нас в крае

Блин, от поездки еще не отошел. Ессесьно Гремячий. Кстати мне сказали , что 18-го уже можно кунаться, так что не обязательно ждать ночи, да и пораньше приедем- поменьше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Горячий или Гремячий?

 

Я был на крещении в прошлом году. Пробивались боем через лес с Немцем и Yurax, совсем не факт, что в этот раз повезет также. Но я за любой кипеж. Так что место и время) Я в доле.

Давайте время обговорим чуть позже, а место предлагаю перед 108-й площадка есть дальнобойная рядом с озером. Места всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте время обговорим чуть позже, а место предлагаю перед 108-й площадка есть дальнобойная рядом с озером. Места всем хватит.

есть такое место - а во сколько? Так то крещение в ночь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Миш, ну пусть все обдумают, с домашними посоветуются( может кого с собой возьмут) и т.д. А так мож перед темнотой. Приедем, расположимся, пожарим, пообщаемся, искупаемся и... по-домам. Завтра ж на работу. Ну часиков в 16. Тем более, что в область дорога свободна. Это будет наш импровизированный очень поздний тундразавтрак. А можно и чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ну пусть все обдумают, с домашними посоветуются( может кого с собой возьмут) и т.д. А так мож перед темнотой. Приедем, расположимся, пожарим, пообщаемся, искупаемся и... по-домам. Завтра ж на работу. Ну часиков в 16. Тем более, что в область дорога свободна. Это будет наш импровизированный очень поздний тундразавтрак. А можно и чуть раньше.

 

когда на работу Саш?) 18 это суббота же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нырять, то 18-го

24 нырять комфортнее, -16С обещают. И народу меньше....

А то как в Териберке "0".... и даже никто не искупался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...