Перейти к содержимому

Резина на диски


Сергей-22

Рекомендовано

катаю такую, только 325/60/20 и летом и зимой( без шипов). Летом, ну МТ есть МТ. 140- держит. Шумная в меру. В говнолин не лазил. Снег гребет хорошо, на льду ЖОПА. Трется как и все МТ. Из бюджетных колес- не плохо. Да у нас много народу ее катают.

Привет.

А у тебя какой лифт стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет.

А у тебя какой лифт стоит?

Здарово! 3-2(пермские рессоры 2 дюйма), но перед( силовой бампер) поэтому не цепляют колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарово! 3-2(пермские рессоры 2 дюйма), но перед( силовой бампер) поэтому не цепляют колеса.

Теперь понял. А то думаю что должны цеплять. У меня лифт вроде тоже 3+2 но бампер родной. По этому думаю что 275/60/20 должно быть нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Теперь понял. А то думаю что должны цеплять. У меня лифт вроде тоже 3+2 но бампер родной. По этому думаю что 275/60/20 должно быть нормально

без лифта стояли 275/65/20 цепляли о родную защиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без лифта стояли 275/65/20 цепляли о родную защиту.

У меня сейчас стоит 275/60/20 зима. И цепляет чуть чуть при полном вывороти только еще не посмотрел за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня сейчас стоит 275/60/20 зима. И цепляет чуть чуть при полном вывороти только еще не посмотрел за что.

имей ввиду, что на МТ еще и фишки( рисунок протектора) имеет значение. Вобщем по любому лучше померить сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имей ввиду, что на МТ еще и фишки( рисунок протектора) имеет значение. Вобщем по любому лучше померить сначала.

Ну да померим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • Prospect

Одноклубники Всем доброго времени суток !!! Подскажите на ширину диска 9 встанет 275 60   и вылет 30 будет цеплять за что-нибудь? R20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклубники Всем доброго времени суток !!! Подскажите на ширину диска 9 встанет 275 60   и вылет 30 будет цеплять за что-нибудь? R20.

встанет и не за что цеплять не будет даже если машину от стока опустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Тоже начинаю присматриваться к данной резине... Денег пока нет, и в ближайшем будущем их поступление не предвидиться ...

Интересует несколько моментов. Встанет ли нормально эта резина на штатные литые диски? Все таки диски для безкамерных шин, а эта резина под камеру... Какой максимальный размер существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...