Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК #23: X-Arena 31 января


MIG

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

Да я же кривые русские расширители купил, кроме продавцов их никто поставить не может... Там запись в сервис установку на месяц вперед) Вот и записался 2 недели назад на 31.01... 

 

Которые стеклопластиковые?    RamTrucks? У меня стояли такие из ранних партий. Стояли нормально, даже от оригинальных было не отличить под краской. Когда снял увидел разницу копии и оригинала)

 

 

жаль( в этот завтрак будет на что посмотреть ...

 

Трасса, я так понимаю, неровная? о какой вообще идет речь? На сайте нет ни слова про "Раллийную" они все вроде квадро- и мотокроссовые, триальные и снегоходные. Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Трасса, я так понимаю, неровная? о какой вообще идет речь? На сайте нет ни слова про "Раллийную" они все вроде квадро- и мотокроссовые, триальные и снегоходные. Или я чего-то не понимаю?

Там есть участки на которых можно на вывешивание посмотреть подвеску, есть гребенка, есть горки и ровные участки - то есть все чтобы можно было проехать на стоке и на подготовленной машине и ощутить разницу без стояния в грязи и воде, а также прочего обычного веселья) Но опять же - трасса дело добровольное - можно будет по отдельности участки попробовать чтобы получить опыт прохождения тех или иных участков в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые стеклопластиковые?    RamTrucks? У меня стояли такие из ранних партий. Стояли нормально, даже от оригинальных было не отличить под краской. Когда снял увидел разницу копии и оригинала)

Не, не RamTrucks. Вот такие  http://www.tatuning.ru/?page=auto39за 10000 (Брал за 14000 блин) Видимо совсем спроса нет на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Дада) только говен таких не ожидается - снег)

Это было в ноябре. Мы Олегом как раз там встретились и чуть тусанулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поприсутствовать и посмотреть трассу, но, к сожалению, даты совпали с курсами МКК =(

печальдос(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На площадке будет наш шатер с кофе/чаем + возьму BBQ

Материалы для BBQ - с собой самостоятельно в разумных пределах)

Также на территории есть кафе - вот меню: http://bar.x-arena.ru/меню/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - те кто не знает дорогу - встречаемся у ресторана лесная сказка в кощейково вот тут http://maps.yandex.ru/org/1014762288/ с 11 до 11:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Чуть поправлю: в конце Кощейково  не доезжая большой красно-белой трубы перестраиваемся в левый ряд на разворот напротив колонки "ТРАССА", в обратную сторону, после остановки направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без меня((( штурман приболел(((

печаль( пусть выздоравливает! В феврале завтрак будет 22 числа на масленице с пикапклубом - увидимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Передам, спасибо. Скажу таблетки глотай, а то люди волнуются!)

Будьте осторожны вирус гуляет. Жжет температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передам, спасибо. Скажу таблетки глотай, а то люди волнуются!)

Будьте осторожны вирус гуляет. Жжет температурой.

добро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Там свободный доступ к треку? И мы там одни будем? Или еще куча мелких квадроснегоходов под ногами болтаться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там свободный доступ к треку? И мы там одни будем? Или еще куча мелких квадроснегоходов под ногами болтаться будут?

у нас время с 13 до 14 и с 15 до 16 - далее по факту, те кто будут выезжать на трэк оплачивают 1000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...