Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК #23: X-Arena 31 января


MIG

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

у нас время с 13 до 14 и с 15 до 16 - далее по факту, те кто будут выезжать на трэк оплачивают 1000р.

Ты ответил на какие-то другие вопросы, но никак не на мои))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Ты ответил на какие-то другие вопросы, но никак не на мои))

за рулем) не успел все написать) в указанное время трасса полностью наша. Вне его - будут люди другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, Привет!

А опоздавших сильно ругают?

Я просто хотел с товарищем приехать, а он только к 12 освобождается и на дорогу нам где то час может с копейками.

Без товарища никак, у меня лебедка погорела, а без нее гусли одному не погрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, Привет!

А опоздавших сильно ругают?

Я просто хотел с товарищем приехать, а он только к 12 освобождается и на дорогу нам где то час может с копейками.

Без товарища никак, у меня лебедка погорела, а без нее гусли одному не погрузить

дождемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И загрузить поможем)

Спасибо! Это буит здорово! Меня доктор ругать не будет за то что я тяжести поднимаю...

 

дождемся)

мы специально задерживаться не будем

 

А кроме себя любимого еще чего то привозить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это буит здорово! Меня доктор ругать не будет за то что я тяжести поднимаю...

мы специально задерживаться не будем

А кроме себя любимого еще чего то привозить надо?

там кафешка есть если что, у нас будет чай/кофе в нашем шатре и большой гриль чтоб пожарить что нибудь + с собой взять 1000 р за выезд на трассу,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кафешка есть если что, у нас будет чай/кофе в нашем шатре и большой гриль чтоб пожарить что нибудь + с собой взять 1000 р за выезд на трассу,

для гриля мясо нужно, овощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, когда вы там близко обитаете.

я долго искал где у вас покататься в подобных условиях, не нашел - если есть идея по месту - в апреле давай сгоняем. Ближайший завтрак 22 февраля на масленице с пикапклубом. Мартовский завтрак будет совмещен с др клуба, место уточняется. А в мае традиционная встреча мск-СПб. Так что ближайший месяц - апрель, давай на него и найдем место поближе к вам ( можно кстати этномир повторить - там и покататься есть где, и потусить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я долго искал где у вас покататься в подобных условиях, не нашел - если есть идея по месту - в апреле давай сгоняем. Ближайший завтрак 22 февраля на масленице с пикапклубом. Мартовский завтрак будет совмещен с др клуба, место уточняется. А в мае традиционная встреча мск-СПб. Так что ближайший месяц - апрель, давай на него и найдем место поближе к вам ( можно кстати этномир повторить - там и покататься есть где, и потусить.

Миша я уже проста вам завидую! надо Лузина сговнашить и к вам приехать в гости,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...