Перейти к содержимому

oilmen81

Рекомендовано

  • Prospect

Господа друзья не подскажете может у кого есть лишнее зеркало на тундру платинум левое с повороткой на зеркале. Нигде не могу найти. А в пиндосии в переводе на рубли аж 45 тыщ стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В тундрорынке зеркало без поворотки. Да во владике до нового года были но закончились. А так спасибо за быстрое реагирование на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Блин парни а мне правое надо зеркало)треснуло само по себе(((на экзисте смотрю но не могу понять какое из них с по воротником(((не подскажите номер детали?2007+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не такое? 87910-0C281

Мне зеркальный элемент правый с подогревом и повторителем по воротника нужен. И не за такие гроши большие))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне зеркальный элемент правый с подогревом и повторителем по воротника нужен. И не за такие гроши большие))))))

Проверь тогда это.;) 87903-0C040
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Проверь тогда это.;) 87903-0C040

Игорь я их видел на экзисте и то и эти ,проблема в том что как понять какое из них с повторителем поворотника?(((((не могу понять(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Исходя из каталога 87903-0С040 и есть с указателем поворота и подогревом e256568905c35b3c58cabdf71ed04e04.jpg

Переводил через переводчик береберду что написана ниже детали,ни слово про по воротник((((ну если логически размышлять то нижнее должно быть с подогревом и повторителем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне зеркальный элемент правый с подогревом и повторителем по воротника нужен. И не за такие гроши большие))))))

http://vladivostok.farpost.ru/bokovoe-zerkalo-na-toyota-tundra-07-12-sdelano-v-ssha-13530824.html тут посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводил через переводчик береберду что написана ниже детали,ни слово про по воротник((((ну если логически размышлять то нижнее должно быть с подогревом и повторителем)

А turn signal как перевёл переводчик?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А turn signal как перевёл переводчик?:)

[emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4] переводчик этот момент уступил,а я профукал)))спасибо Игорёк))))[emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не стал лезть в отдельную тему! Есть вопрос, мож кто подскажет! Стоят накладки хром на зеркала, не могу понять, налет какой то на хроме! Может хром г--но! Может кто сталкивался с этим? Может химией какой почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал лезть в отдельную тему! Есть вопрос, мож кто подскажет! Стоят накладки хром на зеркала, не могу понять, налет какой то на хроме! Может хром г--но! Может кто сталкивался с этим? Может химией какой почистить?

Если накладки, то это норма для Китая, увы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и подумал!!!

Ручка борта и накладки ручек задних дверей той-же шляпой страдают. Родному на решке, зеркалах, ручках передних дверей хоть бы ***! Издержки китайского тюнинга остальное.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ручка борта и накладки ручек задних дверей той-же шляпой страдают. Родному на решке, зеркалах, ручках передних дверей хоть бы ***! Издержки китайского тюнинга остальное.:)

Точно, ручки на дверях в идеале, а на борте тоже жопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...