Перейти к содержимому

Проставки под рессоры.


Игорь Каменск

Рекомендовано

Хотелось-бы оградить от покупки задних проставок такого плана. Поставлены другом были прошлым летом и по прошествии времени протянуты, но вот результат при пробеге ~30т.км.!!! Если есть потребность то постарайтесь брать из сплошного куска, что ему сейчас и вытачиваем по размеру. Эти я держал в руках, это даже не алюмишка, скорее силумин. Вставленную "направляющую" вытащил практически руками. Вообщем кал полнейший, осторожней!

post-494-0-19140100-1369990954_thumb.jpg

post-494-0-52759500-1369990967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось-бы оградить от покупки задних проставок такого плана. Поставлены другом были прошлым летом и по прошествии времени протянуты, но вот результат при пробеге ~30т.км.!!! Если есть потребность то постарайтесь брать из сплошного куска, что ему сейчас и вытачиваем по размеру. Эти я держал в руках, это даже не алюмишка, скорее силумин. Вставленную "направляющую" вытащил практически руками. Вообщем кал полнейший, осторожней!

а марка какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про поставщика пока Сергей не сказал. Сделал по его просьбе ему проставки эти из стали, теперь хер сломает))) Хотел алюмишку но он настоял на "хэви метал":) Вопрос возник, попадалась информация что эти проставки есть в продаже, и ровные, и с укосом, я сделал ровные ибо на своей измерял и у меня они без наклона. Так вот принципиально его делать или нет? У продаванов есть и ровные и такие, так что лучше? Так понял что рессора идет спереди назад под небольшим углом, и скошенные проставки ставятся узкой стороной вперед.

post-494-0-22993800-1370339740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Довелось, в прошлом году, взять стойки с амортами нулевые с ебей за 99$. С доставкой через байру вышло нашими 9 рублей. Лежат в запасе, душу греют:)

post-494-1373941742,4328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот тоже ништяк, проехали косарь и поменяли видать на лифт. Я так-же брал, тока на моих за 99$ проехали 500км.:)

http://www.ebay.com/itm/Tundra-Rock-Warrior-Bilstein-TRD-shocks-struts-2007-2013-/190876690770?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c71232952&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

эти аморты для лифта не годятся(на зад) Да и качество бильштайнов упало.

Годятся с установкой солдатиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...