Перейти к содержимому

Ребят подскажите по лифту


Денис-34rus

Рекомендовано

  • Prospect

Родной вылет дисков +60, у тебя, как я понял, +20 и проставки 40, получается на выходе -20. Могу ошибаться, но если я прав, то -20 это ЖОПА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Извини, не внимательно прочел. Проставки со ступиц снял, молодец. По хорошему для резины 275/60/20, диски нужны с большим положительным вылетом, лучше +60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

305 50 20 гудричи в стоке уже трут перед, как тебя занесло 325 60 в двацатке без переделок пытаться запихнуть?))

так у меня не сток, спереди 3х дюймовые проставки стоят!

325 60 никогда не запихивал, пробывал 305 60  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, не внимательно прочел. Проставки со ступиц снял, молодец. По хорошему для резины 275/60/20, диски нужны с большим положительным вылетом, лучше +60.

так если вылет сильно положительный тогда резина о детали подвески будет тереть на вывороте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними проставки ! И сними с переднего бампера пластиковую защиту арок ! Должно сработать !

проставки снял, защита давно снята, все равно подтирает... тут проблема в подвеске, но не могу понять из-за чего именно морда просевшая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагреть феном защиту пластиковую о которую трет и немного выгнуть, и все)

тут проблема больше не в самом подкрылке, его действительно можно подплавить и утопить, а в нижнем креплении подкрылка, это металические выступы к которым прокручивается низ подкрылка и которые на дают утопить низ подкрылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Нагреть феном защиту пластиковую о которую трет и немного выгнуть, и все)

Я такими лаптями и без лифта выгнуть феном не получится на столько !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

так если вылет сильно положительный тогда резина о детали подвески будет тереть на вывороте...

посмотри в факе( все комбинации диски+резина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мужики, есть идеи почему морда с 3х дюймовыми поставками чуть ниже жопы без поставок?

Может у тебя серьги длинные стоят или рессоры не родные ! С кем нить сравнивал ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя серьги длинные стоят или рессоры не родные ! С кем нить сравнивал ????

Возможно, но хз как теперь это узнать...

Не сравнивал, у всех колеса то разные, как сравнить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если спереди цепляет за бампер,а расстояние до брызговика позволяет засунуть ладонь или хотябы 3пальца,то поможет регулировка саленблоками(кастор)был опыт на 90прадике,приходилось дорабатывать нижнии рычаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 листа рессоры!

Точно не помню но вроде как до брызговика 2-3см на вывернутом колесе! На сход развале кастор регулируют? 

 

Вот фото подвески задней!

 

88778bb1a68c.jpg

 

f7c756b64604.jpg

 

48eb52794dea.jpg

 

30fb9adfe0e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

При 3+2 зад поднят на 2", т.е. 5см. При 3+1 зад поднят на 1", т.е. 2,5см.

А передние вставки то же разного размера по высоте бывают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть разные. Но раз у тебя передняя проставка чуть больше 4см., то это и есть 3" лифт, ибо на рычаге она большее расстояние выдаёт, 7,5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, есть разные. Но раз у тебя передняя проставка чуть больше 4см., то это и есть 3" лифт, ибо на рычаге она большее расстояние выдаёт, 7,5см.

Все понял! Спасибо Игорь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще сегодня заметил такую шляпу (правое заднее колесо выпирает на 3-4см больше чем левое):

 

928d17fdcd13.jpg

 

ac1646b95bc3.jpg

 

019a5a423ec0.jpg

 

465aa5eb1cea.jpg

 

Из-за чего это может быть? 

Раньше такого не замечал, но и эти диски с поставками никогда не ставил...

а у тебя передняя ось не смещена так же как задняя? или ровно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Некоторое смещение грузового отсека относительно оси есть у всех. Меня этот вопрос так же интересовал. В "пикап центр" мастера пояснили, что это конструктивная особенность, связанная с необходимостью безопасного смещения грузового отсека в случаи ДТП( удара в жопу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне показалось смещена задняя ось, при том смещена прилично... Когда снимал колеса замерил расстояние от рамы до тормозных дисков и получилось все ровно. Возможно такой эффект из-за расширителей, они не оригинальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...