Перейти к содержимому

Ребят подскажите по лифту


Денис-34rus

Рекомендовано

7 минут назад, salomon сказал:

у меня после монтажа 3" лифта на морту кастор не удалось вывести, да и развал на грани((((

прочитал, что распостраненный косяк, либо рычаги верхние тютенные ставить, либо лифт 2,5" ставить... думаю о втором- проставку нужно не 44мм по высоте, а 37 выточить.

Именно так. Можно еще подождать пока пружины просядут))) Но проще сточить проставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ
1 минуту назад, MIG сказал:

Именно так. Можно еще подождать пока пружины просядут))) Но проще сточить проставку.

ахаха! про пружину порадовало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, MIG сказал:

да, только на зад

Миша подскажи,чтоб не было проблем с развалом,может мне сделать сразу проставки на 37 или сколько?у меня машина новая ещё ни чего не просело,и ещё развал делать обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вован161 сказал:

Миша подскажи,чтоб не было проблем с развалом,может мне сделать сразу проставки на 37 или сколько?у меня машина новая ещё ни чего не просело,и ещё развал делать обязательно?

Сход/развал делать обязательно. Я много раз писал что проблемы с кастором при установке лифта 3+ это нихрена не миф, и для того чтобы вернуть кастор в заводские параметры, специально выпускают тюнинговые рычаги типа вот:

http://www.readylift.com/products/toyota/toyota-tundra/off-road-suspension/toyota-tundra-2007-2013-mid-travel-uniball-upper-control-arm-kit/uniball-upper-control-arm-2007-2013-toyota-tundra-2wd-4wd.html

или вот:

http://4x4.fatbobsgarage.com/toyota-tundra-heavy-duty-upper-control-arms-2wd4wd-2007-2016-p33735.aspx

или вот:

http://4x4.fatbobsgarage.com/toyota-tundra-light-racing-adjustable-upper-control-arms-pair-2007-2016-p8740.aspx

И еще куча вариантов существует.

P.S. На сколько меньше делать проставку? Думаю лифт 2+1 в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 18 May 2016 в 22:38, MIG сказал:

да, только на зад

СРЕЗАЛ СВОИ СРАЗУ НА 7ММ. ПЕРЕД И ЗАД,ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ.ВОТ ТОЛЬКО ДОЖДУСЬ СТРЕМЯНКИ(ЧУЧУНДРА)ОБЕЩАЛ ПРИСЛАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Вован161 сказал:

СРЕЗАЛ СВОИ СРАЗУ НА 7ММ. ПЕРЕД И ЗАД,ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ.ВОТ ТОЛЬКО ДОЖДУСЬ СТРЕМЯНКИ(ЧУЧУНДРА)ОБЕЩАЛ ПРИСЛАТЬ.

Зад то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
38 минут назад, MIG сказал:

Зад то зачем?

Да вот только сегодня понял что не нужно было,хотел чтоб в ровень с передом была. А вчера договорился ставить газ 3 баллона в кузов 210 л.общий обьём,фальш полом с заначками закрою.Да уж ладно поставлю,гляну если что,новые сделают ребята в течении часа,у меня завод через дорогу перейти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вован161 сказал:

Да вот только сегодня понял что не нужно было,хотел чтоб в ровень с передом была. А вчера договорился ставить газ 3 баллона в кузов 210 л.общий обьём,фальш полом с заначками закрою.Да уж ладно поставлю,гляну если что,новые сделают ребята в течении часа,у меня завод через дорогу перейти!

Зер гуд) Я тут кстати тоже в МСК вменяемых токарей/фрезеровщиков нашел, очень все бюджетно делают. Сейчас заказ получу – если качество будет ок, выложу контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 20 May 2016 в 13:19, MIG сказал:

Зер гуд) Я тут кстати тоже в МСК вменяемых токарей/фрезеровщиков нашел, очень все бюджетно делают. Сейчас заказ получу – если качество будет ок, выложу контакты.

Вот такой получился.

 

PART_1463743584686.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Prospect
6 часов назад, shtogrinn сказал:

5707dca09798e3a2cfe47e09902f15d4.jpg
Подскажите знающие, нет никакого лифта сзади же, всё в стоке?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Полный сток:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, shtogrinn сказал:

нет никакого лифта сзади же, всё в стоке?

Проставок нет, рессоры заводские похоже. Но лифт еще серьгами может быть, крепления рессор сфотографируй – посмотрим.

12 часа назад, Вован161 сказал:

Полный сток

Рановато вывод делать) Серьги могут дать лифт как минимум до 1,5 дюймов легко.

Вот 1 дюйм:

716710_1.jpg

А вот полтора:

toyota-tundra-shackles.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...