Перейти к содержимому

Ребят подскажите по лифту


Денис-34rus

Рекомендовано

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Согласен, я тоже вам не авторитет, комментирую только темы которые знаю профессионально, доказывать свою правоту не буду, искать ссылки,сноски, сайты и пр. это не моё. Человек поставит диск по моему совету и скажет прав я или нет.

Эво как! Авторитет, профессионал, доказывать свою правоту не буду. Нет брат, так не пойдет! Доказывать как раз придется. Подтвердишь те обстоятельства на которые ссылаешься как на основания своего утверждения, будешь уважаемым человеком, ну, а нет, придется признать, что добросовестно заблуждался. Жестко? Ну да и заход безапелляционный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Согласен, я тоже вам не авторитет, комментирую только темы которые знаю профессионально, доказывать свою правоту не буду, искать ссылки,сноски, сайты и пр. это не моё. Человек поставит диск по моему совету и скажет прав я или нет. 

Почему ты так разговариваешь? То ты в корне не прав!!! Много таких УМНИКОВ было.

Я завтра специально от капаю гараж и сфоткаю диски 2010 г.

Красивых и умных война убила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эво как! Авторитет, профессионал, доказывать свою правоту не буду. Нет брат, так не пойдет! Доказывать как раз придется. Подтвердишь те обстоятельства на которые ссылаешься как на основания своего утверждения, будешь уважаемым человеком, ну, а нет, придется признать, что добросовестно заблуждался. Жестко? Ну да и заход безапелляционный.

a1752f4s-480.jpgе

post-3305-0-35144000-1426611444_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так разговариваешь? То ты в корне не прав!!! Много таких УМНИКОВ было.

Я завтра специально от капаю гараж и сфоткаю диски 2010 г.

Красивых и умных война убила!!!

Я кому-то нагрубил? Извини!

С последним предложением согласен и сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я кому-то нагрубил? Извини!

С последним предложением согласен и сожалею.

очень разнервничался! Береги здоровье! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно что со штатным вылетом 275 60 р20 не будет упираться в подкрылки, по как по мне машина на дисках со штатным или околоштатным вылетом и расширителями выглядит убого, да и без расширителей тоже))) ИМХО!

 

Вопрос в другом, почему с 3х дюймовым лифтом на морде жопа без лифта выше?

3241518a8e0c.jpg

 

 

Вот фото проставок

83725d93c51c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно что со штатным вылетом 275 60 р20 не будет упираться в подкрылки, по как по мне машина на дисках со штатным или околоштатным вылетом и расширителями выглядит убого, да и без расширителей тоже))) ИМХО!

Вопрос в другом, почему с 3х дюймовым лифтом на морде жопа без лифта выше?

3241518a8e0c.jpg

Вот фото проставок

83725d93c51c.jpg

Может на рессорах сзади серьги стоят не родные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

8,5J20 150X5 ET35 это штатный размер литого диска на тундру 5,7. Проверить меня можете по вин-коду, или у официала тойота.

Не поленился от капал гараж метровый снег.

Вот результат диск от платины 2010 года.

post-2748-0-76631300-1426660944_thumb.jp

post-2748-0-17338600-1426660962_thumb.jp

post-2748-0-72935400-1426660975_thumb.jp

post-2748-0-30021300-1426661166_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да все понятно что со штатным вылетом 275 60 р20 не будет упираться в подкрылки, по как по мне машина на дисках со штатным или околоштатным вылетом и расширителями выглядит убого, да и без расширителей тоже))) ИМХО!

 

Вопрос в другом, почему с 3х дюймовым лифтом на морде жопа без лифта выше?

3241518a8e0c.jpg

 

 

Вот фото проставок

83725d93c51c.jpg

у тебя скорее всево пружины передние устали а проставкам на передке нихрена не зделаеца ни когда,у олега555 есть амортизаторы с прогресивными пружинами обратись к нему он тебе все раскажит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не нашел фотку, выложенную Игорем, с "никогда не убиваемыми проставками". Игорь! Вспомни где она. Пружины- очень может быть. А вот проставки подозрительно не ржавые(новые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел фотку, выложенную Игорем, с "никогда не убиваемыми проставками". Игорь! Вспомни где она. Пружины- очень может быть. А вот проставки подозрительно не ржавые(новые).

Задние? Так я их сам точил из 45 стали.)) Если еще анодировать или кадмировать, то и про ржу забыть можно. Где фото не помню.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Задние? Так я их сам точил из 45 стали.)) Если еще анодировать или кадмировать, то и про ржу забыть можно. Где фото не помню.:)

Нет Брат. Именно передние, именно из трубы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Задние? Так я их сам точил из 45 стали.)) Если еще анодировать или кадмировать, то и про ржу забыть можно. Где фото не помню.:)

давай проще, у тебя передние проставки ломались или я тебя с кем то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай проще, у тебя передние проставки ломались или я тебя с кем то путаю?

Нет, Андрей, на моих Максим всё-ещё ездит, я после операции лифт снял и отдал ему. А вот задние у троишника ломало. Силуминовое говно было с пустотой внутри, ему точил новые в Каменске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя скорее всево пружины передние устали а проставкам на передке нихрена не зделаеца ни когда,у олега555 есть амортизаторы с прогресивными пружинами обратись к нему он тебе все раскажит

я тоже сначала так подумал, поехал к Олегу, он мне поставил свежие (по его словам) бу пружины но ничего внешне не изменилось (может там миллиметры какие нибудь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я тоже сначала так подумал, поехал к Олегу, он мне поставил свежие (по его словам) бу пружины но ничего внешне не изменилось (может там миллиметры какие нибудь...)

ты у нево спроси про пружины из екатеринбурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

блин! Чудес то не бывает! Может с рамой какие проблемы?

любой косяк с рамой где нибуть да видно, может проставка маленькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

любой косяк с рамой где нибуть да видно, может проставка маленькая?

вроде как олег555 смотрел( со слов автора темы), типо 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда менял пружины Олега к сожалению не было, а мастера не стали замораживаться и разбираться...

Визуально проблем с рамой нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...