Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №24: МАСЛЕННИЦА 22 февраля!


MIG

Рекомендовано

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

есть у Сергея на L200 который меня вытаскивал, за что ему респект)

Трос-то тебе привозить? Машину сделать не успевают, буду с доставкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну начинается... Как туда ехать если ты застрял???)

Он не туда застрял, он там застрял.... Будет запущено стадо пикаповодов, которое все утрамбует. Вкручивай шипы в галоши, будет скользко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/8HyGNde_9Xg

Не уверен я что сток там проедет!!!

 

заодно и проверим) - до поляны (и поляна включительно) трактором расчищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа, встречаемся на месте или где-нибудь на подлетах? Брать с собой что-нибудь из поесть?

из поесть там будет полевая кухня и блины, чай/кофе и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Буду обязательно. Пока хз на чем.

Ну на Паджере на СБ ты уже класс показал, не зря же 1-е место в двух дисциплинах из трех ))) Теперь очередь за Тундрой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Ну на Паджере на СБ ты уже класс показал, не зря же 1-е место в двух дисциплинах из трех ))) Теперь очередь за Тундрой ))

Не, ты не про меня говоришь) Я снялся с половины ориентирования ибо просто надоело ходить с замерзшими ногами по колено в снегу и искать точки, которые далеко не всегда оказывались там где было заявлено. Прошел легенду, ГПС ориентирование, а на спортивную карту забил.Рассчитывал на спринт, но его к тому моменту как вернулся уже закрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Не, ты не про меня говоришь) Я снялся с половины ориентирования ибо просто надоело ходить с замерзшими ногами по колено в снегу и искать точки, которые далеко не всегда оказывались там где было заявлено. Прошел легенду, ГПС ориентирование, а на спортивную карту забил.Рассчитывал на спринт, но его к тому моменту как вернулся уже закрыли)

Ты результаты-то видел? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...