Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2011)


John_1969

Рекомендовано

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Надо было малость лавэ, распродал весь парк нах...р, а носорога оставил. Э-гэ-гэ-гэ-й Бл...я!!!:D

Носорог, это Тундра что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это Андрей свою так ласково называет.

Привет! Да уж, почти полтора года отъездил а кайф по нарастающей. Тут наш край завалило совсем, чистить не успевают, вот тут то и королем чувствуешь себя, хоть в короне езди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Носорог, это Тундра что ли?

Таки да! Зверек! А как говорится, плохое зрение носорога является не его проблемой, а проблемой тех кто встретится ему на дороге. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да! Зверек! А как говорится, плохое зрение носорога является не его проблемой, а проблемой тех кто встретится ему на дороге. :D

Это да!!! Ромка 330 сегодня показал, представляю как педалист ссыканул!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это да!!! Ромка 330 сегодня показал, представляю как педалист ссыканул!))))

Тут не ссыканешь, а навалишь с испугу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Нормальная такая машина. С чего начнешь тратить бюджет?

Да я уж на ней почти полтора года гоняю! Ни хрена не делал, только кожу для сидений купил. Первый ремонт, который подвалил, это скрип при заводке 5 минут: похоже какие то ролики, завтра с мастером выясню!!! А так только перебираю в голове, что сделать! А хочесся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да я уж на ней почти полтора года гоняю! Ни хрена не делал, только кожу для сидений купил. Первый ремонт, который подвалил, это скрип при заводке 5 минут: похоже какие то ролики, завтра с мастером выясню!!! А так только перебираю в голове, что сделать! А хочесся!!!

чей то я сегодня все не в кассу. Подумал, что поменял на свежак. Выглядит хорошо(я хоть и не глазливый, всеравно тьфу, тьфу, тфу!):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

чей то я сегодня все не в кассу. Подумал, что поменял на свежак. Выглядит хорошо(я хоть и не глазливый, всеравно тьфу, тьфу, тфу!):D

С прошлого года на полировку хочу отдать и жидким стеклом залить. Паджеру делал до этой, очень понравилось!!!d1421bfa451261c202a5bed4158afeec.jpg

Это она ужо у нового хозяина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мечты о Тундрятине так тогда мозг забили, что отдал этот Апарат совсем по дешевке, первому позвонившему и в этот же вечер в МСК за ТУНДРОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне чуток покарябали в прошлом году, но заполировать было нельзя. Позвонил Олег555, договорились и вот ровно год в лайнексе. Ну практично, понтово( правда заеб...ли вопросами автолюбители). Ну, а чтобы блеском глаз сводило, то стеклом. Тоже не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миша отличный форум сделал! Главное много полезного и новые знакомства!!! Поклон!!! Надеюсь удастся как нибудь встретиться толпой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...