Перейти к содержимому

Буксировочные петли


Евгений73

Рекомендовано

В теме "Пороги" посмотри фото, может пригодится.

посмотрел, половина ссылок удалена, а одна дает ссылку на всякую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел, половина ссылок удалена, а одна дает ссылку на всякую хрень

Там предпоследний пост с двумя фото, нету чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не хочу показаться нудным, но все таки я снова про свою головную боль-про петли, а то уже про них наверное никто и не помнит. Спор идет про силовые бампера. Может кто-нибудь подскажет у кого можно прикупить, ну или хотя бы фотки что бы сделать что то подобное.

я себе кенгурятник поставил, эти петли снял при установке. Прошедшим летом при спуске лодки в озеро прилип - сзади вода, а спереди дёрнуть незачто))

в итоге прикрутил одну петлю на место на всякий пожарный, вместе с креплением кенгурятника.

Я могу тебе дать вторую петлю для замеров, но с возвратом! там ничего сложного нет, любой слесарь сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Tundra GOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе кенгурятник поставил, эти петли снял при установке. Прошедшим летом при спуске лодки в озеро прилип - сзади вода, а спереди дёрнуть незачто))

в итоге прикрутил одну петлю на место на всякий пожарный, вместе с креплением кенгурятника.

Я могу тебе дать вторую петлю для замеров, но с возвратом! там ничего сложного нет, любой слесарь сделает.

Ок. давай я подъеду. скажи куда. кстати у тебя в тундре голова магнитола какая стоит? у меня при продаже старый хозя карту GPS сдернул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. давай я подъеду. скажи куда. кстати у тебя в тундре голова магнитола какая стоит? у меня при продаже старый хозя карту GPS сдернул. 

в ЛС скинул телефон, днем на шефской, а потом на визе

у меня JBL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Он за них 5 тар хочет.

Дешевле сделать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 12.02.2015 в 06:58, Евгений73 сказал:

Не хочу показаться нудным, но все таки я снова про свою головную боль-про петли, а то уже про них наверное никто и не помнит. Спор идет про силовые бампера. Может кто-нибудь подскажет у кого можно прикупить, ну или хотя бы фотки что бы сделать что то подобное.

Привет.... Ни чего не получится у тебя. Не найдёшь.  Всё просто. Снимай с другой тундры, и найди сварщика нормального. Там делов на пару часов. Стоит не дорого такую хрень сделать.  У меня такая же проблема была. Только отдавать образец сварщику и он сделает дубликат...других вариантов не дорогих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...