Перейти к содержимому

Растаможка Toyota Tundra РФ


MIG

Рекомендовано

привет новеньким . извещая всем , что 16 октября в суде евразийского экономического союза , будет решаться вопрос об отмене решения комиссия " о классификации автотранспортных средств типа "pickap" . буду просить , что бы дописали после слов " классифицировать в товарной позицииТНВЭД 8704- грузовые автомобили " слова "и относить их к грузовым автомобилям и их шасси "

позже скину в чат копию иска по отнесению тундр и титанов к классу грузовых и изготовленных на шасси грузового автомобиля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.

при постановке на учет будут трудности , то звони . 8 701 544 90 84 . на категорию В не соглашайся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

при постановке на учет будут трудности , то звони . 8 701 544 90 84 . на категорию В не соглашайся .

Почему на категорию Б не соглашаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при постановке на учет будут трудности , то звони . 8 701 544 90 84 . на категорию В не соглашайся .

спасибо  но  учет поставил сразу при покупке.единственное что номера еще поменяю на днях..  я буду на росс номерах. наш налог я не вытащу.ну и удобнее так по россии передвигаться.

Изменено пользователем manzana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

спасибо  но  учет поставил сразу при покупке.единственное что номера еще поменяю на днях..  я буду на росс номерах. наш налог я не вытащу.ну и удобнее так по россии передвигаться.

Такой серьезный налог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

точно не владею. но где то

 

 

 под 100 руб.

Примерно как и у нас на легковую с подобным двигателем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

привет новеньким . извещая всем , что 16 октября в суде евразийского экономического союза , будет решаться вопрос об отмене решения комиссия " о классификации автотранспортных средств типа "pickap" . буду просить , что бы дописали после слов " классифицировать в товарной позицииТНВЭД 8704- грузовые автомобили " слова "и относить их к грузовым автомобилям и их шасси "

позже скину в чат копию иска по отнесению тундр и титанов к классу грузовых и изготовленных на шасси грузового автомобиля .

Читаю и перечитываю и не могу понять зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно как и у нас на легковую с подобным двигателем....

В Казахстане от объёма двигателя считается налог насколько помню, не от л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В Казахстане от объёма двигателя считается налог насколько помню, не от л.с.

Но суммы то похожие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У нас 20 за тундру, там 100, не очень похожи суммы..

Игорь, я за легковую писал с подобным двигателем:) Читай внимательнее:) И кстати в Москве за Тундру 27 вроде уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному регионы. Рома с Новосиба говорит 14 платил прошлый раз, а за 2014г. пришло уже 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

По разному регионы. Рома с Новосиба говорит 14 платил прошлый раз, а за 2014г. пришло уже 30...

Надо ставить на учет в Чечню или к дагам:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем им большой налог, они же не кормят себя сами. а за наш счет питаются....

Бедняжки..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина заходит в казахстан как грузовой автомобиль на шасси легкового автомобиля ( бред сивой кобылы про котопеса ) , то автоматически она попадает в базу налоговой , как легковой автомобиль . и налоги разные годовые . с грузовой 12100 тг , а с легковой ( пригнаной после 2014г. ) - 410000 тенге . 1 рубль = 5 тенге . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина заходит в казахстан как грузовой автомобиль на шасси легкового автомобиля ( бред сивой кобылы про котопеса ) , то автоматически она попадает в базу налоговой , как легковой автомобиль . и налоги разные годовые . с грузовой 12100 тг , а с легковой ( пригнаной после 2014г. ) - 410000 тенге . 1 рубль = 5 тенге .

уже столько автомобилей в рк с большими двигателями на росс номерах и продолжают удерживать непомерные налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Теперь понял:)))) А налоги и у нас тоже не маленькие:))) За исключением вышеупомянутых регионов конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и пытаюсь все подвести к единому однообразному образцу . наиболее выгодному нам тундроводам . слишком много они с нас имеют . все тундры должны облагаться налогом как газели и никакая региональная налоговая или таможеная служба не имеет права изменять действующее законодательство . а кто его нарушает , того в тюрьму . и пусть к нашим тундрам  за 10 км не подходят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...