Перейти к содержимому

Где заказывать запчасти?


denis9

Рекомендовано

  • Prospect

Где заказывать запчасти? На все авто сам заказываю запчасти, Тундра у менЯ не долго, еще не успел прочухать где дешевле и надежней. Кто где покупает? На ebay? Или есть японские сайты с доставкой в рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Расходники и на exist можно заказать. А тюнинг с ebay. Правда с новым курсом как-то подорожал тюнинг)

а на японских сайтах смысла нет? или дороже получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мониторить цены, да брать где дешевле. У тех же экзиста с автодоком разлёт бывает не хилый.. Короче прицениться да покупать. Сейчас бывает что в реальном магазе каком выстреливают по старому курсу ещё з.ч., но уже реже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 year later...

Привет всем однополчанам !!! смогу помочь с доставкой из USA в нормальные сроки ! и не дорого !!  занимаюсь доставкой всякой х..ни из USA !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, alex15021972 сказал:

Привет всем однополчанам !!! смогу помочь с доставкой из USA в нормальные сроки ! и не дорого !!  занимаюсь доставкой всякой х..ни из USA !!! 

Можешь сказать сколько выйдет решотка радиатора риггит на ТТ 14года!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет всем!!!

Парни вопрос к вам, я ни разу не заказывал тюнинг из США,  хочу вот заказать подножки  http://www.smittybilt.com/docs/installation/T0786CC.pdf  подскажите у кого опыт был, где лучше их купить на ebay или carid, или на этих сайтах такие крупные товары не смогут отправить в РФ, и нужно пользоваться услугами других компаний по пересылке Заранее спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, donmakaron сказал:

Привет всем!!!

Парни вопрос к вам, я ни разу не заказывал тюнинг из США,  хочу вот заказать подножки  http://www.smittybilt.com/docs/installation/T0786CC.pdf  подскажите у кого опыт был, где лучше их купить на ebay или carid, или на этих сайтах такие крупные товары не смогут отправить в РФ, и нужно пользоваться услугами других компаний по пересылке Заранее спасибо!!!

 

Зачем так сложно то?

 

И продает проверенный товарищ @uni-bee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MIG сказал:

Зачем так сложно то?

 

И продает проверенный товарищ @uni-bee

Спасибо! Свяжусь с проверенным товарищем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...