Перейти к содержимому

интересные вопросы по коробке и мосту


Сергей123

Рекомендовано

Я думаю надо начинать с замены масла в коробке, а дальше уже по ситуации

Ну хуже не будет, только с фильтром сразу. Вообще в мануале все подробно описано как все это искать.

И чего на каких скоростях должно включаться и переключаться.... может все-таки стоит почитать для начала...

Или дать почитать тому, кто будет искать.

 

Вот картинка с датчиками и соленоидами, проверьте проводку для начала.

На второй картинке - место для подключения манометра.

post-1394-0-78000100-1424841193_thumb.jp

post-1394-0-78552400-1424841282_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

надо сбросить

Можно попробовать, но обычно километров через 50-100 она уже адаптируется сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли причину)

post-4-142486813745.jpg

Коробка перегревается на машинах после 2014 года. Лечится установкой дополнительного радиатора, спасибо за помощь в установке причины PARTISAN - они как раз сейчас занимаются решением данной проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С 14 года на паджеро изменили настройки температурного датчика. Раньше лампочка загоралась при 90 гр. с 14 года на 130. Может тундру это тоже коснулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 14 года на паджеро изменили настройки температурного датчика. Раньше лампочка загоралась при 90 гр. с 14 года на 130. Может тундру это тоже коснулось?

хз, но то, что вывода теперь нет - факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведя 3 дня в сервисе и проверив всю электронику машинку удолось вылечить бональным скидыванием клем с аккумулятора. Мой резвый конь снова в бою. Всем огромное спасибо кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведя 3 дня в сервисе и проверив всю электронику машинку удолось вылечить бональным скидыванием клем с аккумулятора. Мой резвый конь снова в бою. Всем огромное спасибо кто откликнулся.

Отлично, что все так разрешилось. Значит мое предложение пригодилось..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На новой камри летом был глюк. Расход с 8 до 15 прыгнул. Перерыли в ней все. По гарантии. Решилось скидыванием клемы. Объяснили , что глючит мультимедия. После еще раз было. И продал ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Проведя 3 дня в сервисе и проверив всю электронику машинку удолось вылечить бональным скидыванием клем с аккумулятора. Мой резвый конь снова в бою. Всем огромное спасибо кто откликнулся.

Похожая картина была у жены на машине, РАФ американец, поменял коробку, не помогло. Скидывание клемм помогало на день. Дерганье продолжалось. Все исправилось после замены мозгов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас не Мерседесы, там скидывание клемм убивает машину. Были случаи, когда после этого без обнуления ошибок, нельзя было даже завести машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при подключении сканера ещё и как правило требуют немцы персональный код, который вбивают дилеры чтоб машинку делали только у них.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...